Новости
29 мая, воскресенье
28 мая, суббота

Корноухов: "Авангард" выстоял в меньшинстве и реализовал свои шансы

Дата: 18.03.2016 20:18
Главный тренер "Авангарда" Евгений Корноухов прокомментировал победу над "Салаватом Юлаевым" (3:1) в шестом матче серии 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина.

"Выстояли в меньшинстве, реализовали свои шансы. Спасибо ребятам за борьбу и за победу", - сказал Корноухов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 18.03.2016 20:19
Когда за 9 минут до конца при счете 3:0 и уверенной игре Авангарда, Корноухов взял непонятный тайм-аут, накричал на игроков, и после этого они начали играть как предыдущие матчи, без прессинга и трусливо жаться к воротам, в следствие чего почти сразу же пропустили, у меня возникло стойкое ощущение, что товарищ Евгений просто-напросто мешает нашим хоккеистам играть.
# 18.03.2016 20:21
Да команда почти каждый раз пропускает от его тайм аутов
# 18.03.2016 20:21
To: Cinerary,
Если он все время будет мешать так, как сегодня... неназойливо... пусть продолжит банкет)
# 18.03.2016 20:21
Нормальный тренер, не гоните. Правда туповат немного, и примитивен, но это 80% всех наших тренеров))
# 18.03.2016 20:28
To: ПГГ,
пусть продолжит банкет)
------------------------------
оно канеш прятно выигрывать, только в ближайшем будущем у нас или у салавата нет шансов.....
To: Nickmason,
ну не туповат, а своеобразен)) главное результат пока есть... Ну а дальше будем посмотреть..
# 18.03.2016 20:36
Да, тайм-аут за 9 мин. до конца, пользы особой не принёс. Шайбу пропустили всё-равно, потом к воротам прижались....В общем странно как-то всё у нас.
# 18.03.2016 20:47
To: dron55,
если у СЮ нет шансов, то я не против))) но доиграть до 7й игры с САМИМ ПОНДУСОМ (о, ужос!) для коуча-новичка дорогого стоит... тем более, отыграцца с 1-3... ИМХО, сезон удался при любом исходе 7й игры)
# 18.03.2016 20:48
Что самое интересное я заметил, когда лысый что то кому то пытается говорить-тот и ухом не ведет-отворачивается от него...считаю, что наши мужики сыграли без трененра в свою игру, в которую играли без лысого. т.е до него...первое звено игру сделало

To: Cinerary,
про тайм-аут при сете 3:0 за 9 минут до конца - полный ахтунг!

# 18.03.2016 20:54
хорошо, что Эрат в строю. может его вместо лысого играющим тренером сделать на седьмой матч.
# 18.03.2016 20:56
Интересно, а про 100 лимонов это правда?
# 18.03.2016 20:58
To: ПГГ,
сезон удался при любом исходе 7й игры)
-------------------------
это да, для Короноухова - жирный плюс! только не говори этого антагонистам (пока притихли)))
# 18.03.2016 21:02
Может Яромира Омские шельмы с 3го раза на пенсию командируют. )
# 18.03.2016 21:05
Ну чО Омские? Готовы Карнаухова в лысину зацеловать в случае победы над СЮ?
# 18.03.2016 21:12
To: SAW,
От лысого игра не зависит, он просто наблюдатель...единственное что от него зависит, какой состав он выставит на матч...может все таки Соботку-филонщика выгонит на лед?
# 18.03.2016 21:22
Сегодня купил 3 билета - онлайн ! А на почту ничего не пришло!
# 18.03.2016 21:24
To: jura913,
не переживай, знаешь ведь: судьи все равно все испортят!
# 18.03.2016 21:29
To: Cinerary,
Мне все это напоминает историю с Кольцовым. Кирилл в интервью говорил, что тренерский штаб БиЗов беспомощен и только мешает. Игроки сами собирались перед игрой и кумекали как будут играть.
# 18.03.2016 21:30
To: jura913,
И ч0 теперь?
# 18.03.2016 21:40
To: jura913,
Просто сервер трещит по швам от потока желающих. Остается надеяться, что до начала матча придут билеты.
# 18.03.2016 21:58
To: Cinerary,
последние пару-тройку смен перед устроили проходной двор в своей зоне, так что тайм-аут помог команде сохранить концентрацию в обороне, а то, что команда перестала бежать - это не КЕА, сами.
И то верно, зачем удачу восемью шайбами пугать?
Но добавлю, что, пропустив, пару раз сбегали в атаку))
# 18.03.2016 22:25
To: Murabai,
Как скажешь)))