Новости
29 июня, среда
28 июня, вторник

Председатель правления ХК "Локомотив": Ковальчук нам вообще неинтересен

Дата: 18.03.2016 17:19
Председатель совета директоров "Локомотива" Салман Бабаев оценил выступление команды в текущем сезоне КХЛ, а также заявил, что ярославский клуб не заинтересован в приобретении нападающего СКА Ильи Ковальчука.

"В "регулярке" неплохо, здорово играли, но не хватило сил. Во-первых, травмы, уже не играл Контиола. Во-вторых, подсели. Но считаю, что это даже хорошо для тренера и команды. В плей-офф надо было рвать. Но к тем же Полунину и Коршкову претензий нет. Сезон получился удовлетворительным, но мы играли с обладателем Кубка Гагарина. В следующем сезоне состав сохраним.

Ковальчук? Он "Локомотиву" вообще неинтересен. Мы за такие деньги не собираемся никого брать. Мы таких хоккеистов отдали - Яковлева, Плэтта. Это хорошие игроки, но мы не могли позволить себе такие расходы. Нам необходимо строить свою команду со своими воспитанниками", - сказал Бабаев.
Источник: ТАСС

Возможно вас заинтересует

Комментарии 22

# 18.03.2016 17:44
Разумные слова!
# 18.03.2016 17:45
Сезон получился удовлетворительным...
В следующем сезоне состав сохраним

Понятно. В следующем сезоне будет такое же дерьмо

# 18.03.2016 17:55
Мы за такие деньги не собираемся никого брать.У нас в команде так никогда никаких звезд и не будет для первого звена, а с таким составом в плей офф далеко не уедешь.Из нынешного состава прогресса можно ждать только от 4 звена, я согласен что клуб должен в основном полагаться на своих воспитанников, но 2-3 звезды для 1 звена должны быть.
# 18.03.2016 17:59
To: rost-76,
Если Колесо выставите и найдете вратаря - лега, то будет уже интереснее.
# 18.03.2016 18:02
Председатель правления ХК "Локомотив": Ковальчук ? а это кто?
# 18.03.2016 18:17
To: Dinamo_Riga_Fan,
Забивать у нас некому. Аверин-Апальков это не игроки 1-го звена. Мальцев-Романцев это ваще не игроки.
# 18.03.2016 18:18
А куда так перли в регулярке? Тренера нет,командв нет, амбиий видимо тоже.)
Игроков уровня Яшина,Демитры видимо никогда у нас не будет, будем ждать когда из Мальцева с Капустиным получится Грецки и Лемье, а пока первый раунд потолок)
# 18.03.2016 18:20
htr
# 18.03.2016 18:23
видимо невидать нам кубка очень долго
# 18.03.2016 18:28
ну может возьмете? подумайте ещё. Очень уж хочется чтобы именно вам =)
# 18.03.2016 18:31
To: rost-76,
Сигарева, Локтионова, всю эту шайку на выход.
# 18.03.2016 18:34
а все они остануться походу
# 18.03.2016 18:38
"В следующем сезоне состав сохраним"-читай денег у нас нет, будем и дальше середнячками, какие кубки, наивные ярославские болелы, ахахах. Значит не ЮНЯ все решает, а какой-то Салман, так его, Бабаев
# 18.03.2016 18:40
To: KLON,
а ты че не хочешь чтобы ЛОКО взял кубок?
# 18.03.2016 18:43
вообще,в КХЛ сейчас стоит понижать игрокам оклады. кто недоволен,пожалуйста,покажите в НХЛ,что вы крутые...ну не должно быть в стране,где больных детей лечат по квотам,таких трат на средних игрочков. от ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний. частники пусть хоть Александру Нестерову миллиарды отваливают
# 18.03.2016 18:53
To: bolelayar,
Я то хочу, уже давно,но, к сожалению, от моего желания мало что зависит
# 18.03.2016 19:25
а с каких это пор у нас Арби Бараев (не, Салман Радуев) - председатель совета директоров?
ЁШКИН кот! если он вступил на эту должность перед началом ПО - то тогда всё встаёт на свои места (((
Если и во время гладкого чемпа тоже он же был - тогда снова надо искать причины провала...
Так скоро за Динамо Ригу придётся болеть скоро (хоть у неё и так достаточно симпатизантов)


((((((((((((

# 18.03.2016 19:27
Хотя нет, вроде нормальный мужик
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2,_%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

но всё равно очень неожиданно...

# 18.03.2016 19:28
Принцип - играть своими воспитанниками может осуществить только свой, местный тренер, но никак не нанятый по контракту легионер, у которого другие задачи!
# 18.03.2016 19:34
To: Fix,
Так всё к тому и идёт, что Красоткина подтянут