Новости
24 сентября, суббота

Источник: Салак подпишет двухлетний контракт с "Барысом"

Дата: 27.02.2016 15:28
Вратарь "Сибири" Александр Салак после окончания сезона перейдет в "Барыс", утверждает источник. Агент голкипера согласовал условия контракта с клубом из Астаны на два сезона. Салак будет зарабатывать около 1,2 миллиона долларов в год.
 
Сейчас чешский голкипер играет за "Сибирь" в плей-офф, он помог команде одержать три победы, при этом отражал 96,7 процентов бросков и пропускал в среднем 1 шайбу за игру. Его контракт с новосибирским клубом истекает 30 апреля.
Источник: Спортфакт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 61

Показаны последние 50 комментариев
# 27.02.2016 15:53
Я и не надеюсь что нашим удастся его сохранить. :) Другое дело, что вариант достаточно скромный в плане финансов. Да и у Наза никогда не было нормально обороны в клубах по-моему. Так что статистика упадёт скорее всего до СКАшной. Думается всё же кто побогаче, чем Барыс, может его перехватить.
# 27.02.2016 15:54
To: Gad,
Ну агент же у него вмегяемый, вероятно от Скабелки перейти к Назарову, это как-то странно
# 27.02.2016 15:54
Да похоже на правду, если честно. 1,2 ляма зеленых при нынешнем курсе рубля, конечно, Фаст не может башлять. Так что, не удивлюсь. А Сибирь летом найдет кого-нить в Европе, и он будет тащить не хуже)))
# 27.02.2016 15:54
To: Vica-Nica,
Тем более в успехе в серии с Адмиралом не малая заслуга Салака, вот и время удобное чтобы выбить побольше.
# 27.02.2016 15:55
To: steap,
вопрос надо ставить так, а кому сейчас нужен вообще вратарь из тех у кого с баблом полный порядок
# 27.02.2016 15:56
To: Vica-Nica,
Барыс только для того, чтобы обратить внимание Сибири и других клубов. Велика вероятность, что хотят остаться, но с улучшением условий.
# 27.02.2016 15:57
To: chaser,
Нам нужен. Из первых 8ми команд,мы с самым слабым тылом.
# 27.02.2016 15:58
Пацаны ну вы чо? -:). Вроде тут знатоки в целом, а фишку не сечете -:).
А если серьезно - то это означает одно - уйдет, но явно не в Барыс. Что то выбрасывается для вброса, дезориентации, и порой заведомо курьезное. С таким же успехом могло Амур или Витязь прозвучать...в Питер поедет видимо...
# 27.02.2016 15:59
То, что наши ищут воротчика это правда. Но вроде с Брастом хотели
# 27.02.2016 15:59
To: Gad,
Или кстати да, заочные торги начались...
# 27.02.2016 16:00
To: Zamkadovets,
основная причина здесь уже была озвучена, это попытка у Фаста выбить более жирный контракт на следующий сезон
# 27.02.2016 16:00
To: Gad,
Вполне возможно, что так ценник обозначают. Ну не знаю, 9000000 лямов найдется ли у Фаста или нет, навряд-ли.
# 27.02.2016 16:03
To: chaser,
А чего его "у Фаста" выбивать...Фаст всем хорош как организатор, а вот в плане денег только и слышно - "в клювик не кладут, дело не мое за деньгами бегать", губернатор должен суетиться, спонсоры. Он же "по спонсорам не ходит". То что есть - использует крайне эффективно, а вот что то сверху пробить - не его конек.
Подписать то можно - но может начаться разброд и шатание, каждый начнет себя любить, по слухам Шалунов тоже циферки определенные озвучивает...
# 27.02.2016 16:03
Не очень адекватный вратарь.....к такому же Холерику по темпераменту к тренеру))))) теперь на пару будут чудить)))) даже не удивлен)))
# 27.02.2016 16:05
To: Otboinik,
Есть момент -:). Но когда ему Скабелка гайки подкрутит ключиком, какой то период времени стоит лучше всех в лиге...
# 27.02.2016 16:05
С нашей защитой хватит ли ему выдержки, не сорвется ли, переживаю шибко за него
# 27.02.2016 16:11
это он в Сибири с такой плотной обороной не пропускает , а в Барысе будет решетом)
# 27.02.2016 16:17
To: Ast kz,
Нуржанчик, с Вашим тренером сорвется даже самый выносливый и непробиваемый, а уж Салок и подавно. Надо кого-то более устройчивого, каменного искать. Вот Фурха нашли в Европе и Вам туда за вратарем, но чтобы он ни слова по-русски не понимал...
# 27.02.2016 16:17
Сейчас кстати по логике событий должно быстренько появиться опровержение - от Фаста или еще кого -:)
# 27.02.2016 16:21
To: steap,
нормальной обороны у Назарова? ну по моему в Донбассе вполне нормальная была. у нас такие защитники сейчас, что и Скотти Боумэн бы не справился.
# 27.02.2016 16:23
To: Ast kz,
мне кажется он не лучший вариант, ни он ни Браст слишком темпераментные. Хотя кто его знает. но одного Салака будет мало.
# 27.02.2016 16:33
To: Zamkadovets,
В СКА поедет?? #ржунимагу))
Своих дорогих некуда девать.. Ежов никому не нужен??

ИМХО Вброс агента..
Ну, или Астана будет пенки от синей регулярно собирать..

# 27.02.2016 16:37
Информационные вбросы на время ПО) Обычная история!
# 27.02.2016 16:38
To: dickus,
Я уже даже и забыл, что такой клуб был. Ну да, судя по статистике мало пропускали. Чем обосновано - не знаю. Но в Витязе, Барысе и СКА при нём в обороне был проходной двор.
# 27.02.2016 16:38
To: dickus,
Где ж новых Гашеков и Руа найти то? Дефицит. Да и то я не совсем уверен, что вышеперечисленные товарищи заиграли бы у нас)
# 27.02.2016 16:39
To: Vica-Nica,
НашеВсе не трожь!!!! Покусаю!)
# 27.02.2016 16:41
Дал бы мне денюжек МАУ и отправил бы меня скаутом в Финляндию: ищи, мол, дорогой Нуржан воротчика расчудесного, на тебя вся надёжа
# 27.02.2016 16:44
To: Ast kz,
А еще лучше на кастинг группы поддержки денег бы отвалил!!
Вот где можно лучших из лучших навыбирать!!))
# 27.02.2016 16:45
To: Ast kz,
Дал бы мне денюжек МАУ
______________
На коньяк.
# 27.02.2016 16:45
To: Nuker-Nuker,
Не дави на больную мозоль, я уж и надеяться перестал
# 27.02.2016 16:46
To: Nuker-Nuker,
А так да, лично бы за девчушками пипидастры таскал
# 27.02.2016 16:47
To: Nuker-Nuker,
Я уж и Чампионат Казахстана по черлидингу сходил, кандидаток присмотрел. Ээээээээх
# 27.02.2016 16:48
На Чемпионат"
Волнуюсь, когда касаюсь эту тему, руки дрожат
# 27.02.2016 16:48
To: Ast kz,
О, я смотрю ты до пипидастров дорос!!
# 27.02.2016 16:50
To: Nuker-Nuker,
А то. Днем и ночью о них думаю
# 27.02.2016 16:50
Просто он друг Аршавина,а тот в Кайрат перешел)))
# 27.02.2016 16:52
To: Ast kz,
На Салака деньги есть, на танцовщиц нет, а они куда как меньше кушают..
Пол зернышка в день, не много, а в месяц??(с)
# 27.02.2016 16:53
To: Nuker-Nuker,
С девчушками в ПО не попадешь
# 27.02.2016 16:56
Зачем нам Салак,с нашей дырявой обороной он будет пускать еще больше, чем Лацо. Тем более он псих.
# 27.02.2016 16:56
To: Ast kz,
Зато с ними пролетать веселее..))
# 27.02.2016 17:24
To: Ast kz,
Нуржанчик, я тоже твою песню пою про великого коуча или не твою, но как Назара вспомню, встаю и пою стоя, не кусай, пожайлуста, но Салака жалко
# 27.02.2016 17:27
Надеюсь
# 27.02.2016 17:34
А Сибирь Коскинена обратно заберёт?))
# 27.02.2016 17:42
To: JVolv,
Как оплатит контракт Дацюка, вышлем наложенным платежом..))
# 27.02.2016 17:51
To: steap,
обосновано было тем, что игроков в состав он набирал сам, а у нас работает с тем, что есть + менять нельзя, сборная Казахстана.
# 27.02.2016 18:14
журналюхи продолжают развлекаться
# 27.02.2016 18:45
В "Спартак" перейдёт.
# 27.02.2016 22:13
вот это шоу начнется в новом сезоне)) жду)))
# 28.02.2016 05:53
Куда угодно, но только в Барыс. Очень надеюсь, что это просто вброс.
# 28.02.2016 05:54
не в Барыс*