Новости
25 июня, суббота

Быков: Ковальчук переживает, он хочет вернуться на лед

Дата: 25.02.2016 23:31
Бывший главный тренер СКА Вячеслав Быков, присутствовавший на матче СКА и "Локомотива" (3:0), поделился мнением о ситуации с Ильей Ковальчуком, который был выведен из состава питерского клуба.

"В этой ситуации мы должны найти компромиссное решение, чтобы Илья радовал нас успехами вместе с командой. Ковальчук хочет вернуться на лед в составе СКА, он переживает, я чувствую его рвение. Ему сложно сейчас. Это непростая ситуация для всех, но надеюсь, что найдется компромисс", - сказал Быков.
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 25.02.2016 23:37
Слав , лучше ты возвращайся)
# 25.02.2016 23:42
да хорош уже форсить "ГООООРЕ" ковальчука..
просто спортсмен в состав не проходит и что теперь!?
да заклебали уже переговорщиков привлекать, то мороз, то бычара из альп вещает. пшол вон ваш илюша, раз играть не хочет
# 25.02.2016 23:46
"Пусть разговоры ходят, мы общаемся. В этой ситуации мы должны найти компромиссное решение, чтобы Илья радовал нас успехами вместе с командой. Ковальчук хочет вернуться на лед в составе СКА, он переживает, я чувствую его рвение. Ему сложно сейчас. Это непростая ситуация для всех, но надеюсь, что найдется компромисс", - сказал Быков журналистам.
-----------------------------------------------------------
Что значит "МЫ"?
# 25.02.2016 23:50
To: kimsterSpb,
Привет, Дима!
Извини, но это моё личное мнение: Кови уже берегов давно не видит, бесится на льду. Короче, ведет себя недостойно. Причем не только недостойно самого высокооплачиваемого игрока КХЛ, но даже просто человека. Еще и шантажирует, типа, не вернете в состав - уйду нахрен и контракт разорву ))))
Да я б на месте руководства СКА только перекрестился
# 25.02.2016 23:52
Надоела уже эта клоунада-ковальчукада! реально Ковальчук охренел совсем! Правильно его отодвинули! раньше только надо было,чтобы мозг от денег не пучило! Радулов свои деньги отрабатывает на 200 процентов,а Ковальчук в лучшем случае на 30.Как хорошо без него команда играет,все бегут в оборону,никаких обрезов,пасов сопернику.Да СЛАВА БОГУ,что его убрали!
# 25.02.2016 23:58
вроде у них без него все налаживается! Зачет этот пиар?
# 26.02.2016 00:20
To: HCTRNN,
Согласен, под шайбу пластаться начали! Отличная команда! Вопрос с Кови сложный, конечно..
# 26.02.2016 00:22
To: мафия-питера,
Я как-то тоже об этом, а вам в Питере тем более виднее)
# 26.02.2016 00:26
Может, просто деньги не поделили?
# 26.02.2016 05:36
Если бы хотел быть на льду, то играл бы, а не отбывал номер и не занимался бы ерундой. Этого зажравшегося звездуна давно надо было на землю опустить. Вроде не молодой уже, а звезду поймал.
# 26.02.2016 05:41
Ему просто надо ещё к месячной зарплате 3-4 млн. рублей добавить. А то теряет бедненький из-за падения рубля. А добавляют как самому малообеспеченному? На эти деньги сколько домов газифицировать можно? В Витязь гавнюка. И пусть играет за еду!!!
# 26.02.2016 05:49
А дикари теперь заламывают руки,
Ломают копья, ломают луки,
Сожгли и бросили дубинки из бамбука.
Переживают, что нету Кука
# 26.02.2016 06:32
Сопельки ему вытер, Аркадьич? Мороженым угостил мальчика несправедливо обиженного?
# 26.02.2016 07:58
а кто такой КАВАЛЬЧУК ,?????????
# 26.02.2016 08:08
Куда он хочет вернуться?
Его ведь уволили!!!
Не?