Новости
1 июля, пятница

Ковальчука могли убрать из состава СКА из-за конфликта с Федосовым

Дата: 22.02.2016 21:13
Как стало известно AllHockey.Ru, Илью Ковальчука могли убрать из состава СКА из-за конфликта с помощником главного тренера СКА Владимиром Федосовым, который также помогает наставнику сборной России Олегу Знарку.

Ранее в прессе проходила информация, что Олег Знарок может возглавить СКА по окончании сезона, в связи с чем в петербуржский клуб и был назначен Владимир Федосов.
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 37

# 22.02.2016 21:19
Кто такой этот Федосов? Есть там еще пару не понятных людей в составе ТШ. Гнать их. У нормальных тренеров Ковальчук играет нормально.
# 22.02.2016 21:20
Огласите все 25 версий причин, пожалуйста ))) Каждый сайт мнит себя знающим обстоятельства лучше других )) Так смешно на всю эту возню смотреть )
# 22.02.2016 21:22
кто это?
# 22.02.2016 21:23
А я щетаю, что все из-за снегопада и пятен на солнце.
# 22.02.2016 21:25
Да х.. с ним с этим Баблочуком-Кошельчуком- и т.д.-задолбали уже!
# 22.02.2016 21:28
To: ozy,
Федосов в Динамо работал вместе со Знарокм и Витолиньшем.За за защиту отвечал.Брагину еше помогал в молодежке
# 22.02.2016 21:31
Нет гл. тренера, оттуда и проблемы.
# 22.02.2016 21:33
Так то логично всё.Федосов защиту в СКА выстроить пытается нормальную.А тут Ковальчук такие косяки порет на ровном месте.Любой бы на его месте с Ильюшей разосрался.
# 22.02.2016 21:41
Ковальчук уже давно ни у кого нормально не играет. Парню слава Буре покоя не дает. Видимо тоже по его стопам пойдет.
# 22.02.2016 21:42
Да бросьте уже тренеров выхватывать! Какая разница кто там Федосов,Соколов,ещё кто-то! Сам Ковальчук превратился в не пойми что! Статистика этого сезона вещает,что он должен был уже давно получать пятую часть своей зарплаты!!!!! Надо было вместе с Назаровым попросить на выход.ну в крайнем с Артюхиным! Индивидуалист высшей категории,любитель"Обрезаний" на синей линии,ленивый и самовлюбленный! Возомнил себя богм? Вот его с небес попросили спуститься для разговора,а оказалось ,что он говнюк.
# 22.02.2016 21:43
Бедный Зубов! Сколько раз его показывала камера на кубе,когда он сквозь зубы матерился при косяках Ковальчука.
# 22.02.2016 21:46
To: Эд_19, Огласите все 25 версий причин, пожалуйста ))) Каждый сайт мнит себя знающим обстоятельства лучше других )) Так смешно на всю эту возню смотреть )-------------------------На одной из веток озвучил схожую мысль,правда не помню на какой....))
# 22.02.2016 21:47
To: мафия-питера, Мои сочувствия вам.Так разбудоражить команду....
# 22.02.2016 21:50
Илья,Илья...возраст самый хоккейный,а говорят больше о околохоккейных страстях,чем о твоей игре...жаль
# 22.02.2016 21:54
To: boleyu_za_Vityaz, Очевидно.Не хочет Илья в КХЛ играть.Думаю локти уже згрыз по поводу решения вернуться в Россию.Отсюда и весь нервяк,деградация игровая.Есть вещи,неподдающиеся денежному исчислению.
# 22.02.2016 22:04
To: rocknroll,
Дело не в КХЛ.Илья вообще по ходу играть уже не хочет.Лениво ему..А так вон взять Ягра.Норм он играл за Омск.Не халтурил.Потом захотел и обратно вернулся в НХЛ.Есть репутация у игрока.А Кови кто хоть обратно в НХЛ возьмет?У него и до КХЛ там репутация на айс была.Тот же тренер Нью Джерси не раз во вью говорил,что Кови неплохо бы запас усадить.Но мол всё ждет,что Кови прибавит.А как тут не ждать,когда стока бабла в него вбухали?
# 22.02.2016 22:36
To: bronepoezdfan, Не надо.Ягр-это особое явление вообще в хоккее.Да и таланта у чеха поболее
# 22.02.2016 22:46
Интересно кто пустил слух про Знарка? Ах, да это же был я. Знарок кстати здесь вообще не при делах. Просто Илья реально уже обнаглел. После КГ у него вообще попало желание играть в хоккей.
# 22.02.2016 22:48
Можно показывать сильную игру ,заводить свою команду на борьбу (как Радулов) и ругаться с "Плющевами". При этом болельщики ничего не скажут и даже поддержат,т.к. им важна игра. Но Кови разочаровывает очень сильно. В первом матче просто занимался фигурным катанием. И как при такой игре можно его включать в список команды на кубок мира?
# 22.02.2016 23:14
Раздрай в зле доставляет - временщик ГТ, мерзкий типчик Федосов, готовящий почву для немчуры и латыша, "режимник" Чук... вся грязь скопилась на болотах, тьфу
# 22.02.2016 23:17
To: 76 регионер, Кудашов,как думаешь у кого учился??
# 22.02.2016 23:27
To: rocknroll,
Кудашов наверняка что то взял от Знарка, как и от Хейккиля, Воробьева и прочих тренеров, под руководством которых играл. Только это не отменяет факта того, что внутренняя интеллигентность Кудашова явно берется не от горлочеса и его прихлебателей
Кто такой этот Федосов? (c)

В 80-х защитник горьковского "Торпедо", в 90-х доигрывал в Германии, там и со Знарком пересёкся-подружился. Закончил играть в 2003-м в Нижнем, что делал до 2010-го - неизвестно, с 2010-го помощник в ТШ Знарка.

# 22.02.2016 23:38
To: 76 регионер, Так кстати,горлочество порой необходимо на тренерской работе(кст,интеллигент Пондус вполне материн язык пользует,что и сам собственно не отрицает).Думаю Кудашов тоже особо не миндальничает.Это одна из издержек тренерской работы.У меня дочь занимается худ.гимнастикой на весьмя высоком уровне,слышал бы ты что там 12-летним детям орут...
# 22.02.2016 23:54
To: rocknroll,
понятное дело, что миндальничать тренеру вредно. Просто "заводить" можно без "распальцовки", чего Знарок делать не умеет, насколько я понимаю
# 23.02.2016 00:05
Понятно,рабочая версия.Илью "обидел"браток Знарка.Незаслуженно.Если наехал,так правильно и сделал.Или что,уговаривать нужно контракт отрабатывать?Я думаю,рецидивы были,и не раз.Любому терпению приходит конец.Да не хочет Илья в КХЛ играть!!!Локти себе сгрыз уже от необдуманного поступка,в этом дело.Либо вообще хоккей неинтересен,ибо заработано на все
# 23.02.2016 00:17
To: rocknroll,
второе
# 23.02.2016 00:42
ну Кови завоевал КГ, что ещё надо? ему в КХЛ ничего не надо...ждите перехода в НХЛ, либо завершения карьеры...хотя потерпит до Олимпиады.
# 23.02.2016 00:50
Смотрю сейчас статистику Кови. Второй бомбардир команды, третий снайпер. И "всего лишь" -3. То есть далеко не самое днище в команде. К примеру, у безоговорочного бомбардира намба 1, Шипачёва - -8. Но, конечно, эта статистика, не то что от Кови ждут. Всё таки. безоговорочный лидер да ещё с умопомрачительным контрактом.Его обрезы и недоработки в обороне - бросаются в глаза всё чаще. никуда это не годиццо. Надеюсь ентот холодный душ отрезвит Илайшу, и он заиграет, как надо. Как в прощлом ПО, когда был оч. хорош.
В прошлой регулярке, кстати, он был вторым бомбардиром и вторым снайпером. В позапрошлой регулярке он был, опять же, вторым бомбардиром и третьим снайпером. Короч, всегда в топ три по этим двум показателям.
# 23.02.2016 00:50
Ковальчук в НХЛ поедит. Денег он заработал, может теперь и поиграть. Радулову бы еще в НХЛ, но Радулов видимо прикепел в КХЛ и будет рубить бабло в ущерб мастерству. Тоже вариант.
# 23.02.2016 00:56
To: shodik,
"рубить бабло в ущерб мастерству" - играть в енхаелии
# 23.02.2016 00:57
To: Marongos,
Кови закончил карьеру в НХЛ. И чтоб туда вернуться, должен определённый отрезок времени пройти, к тому же. чтоб никто из клубов не возражал.
А в Нью-Джерси, я считаю, Кови неплохо сыграл. А в ПО вообще тащил команду аж до финала.


И вообще, во всей сегодняшней ситуации виноват... Ламорелло ))) разбаловал игрока - раз, саму Ню-Джерсю поставил в затруднительное положение. Потолок з/п и тд. И только сбагрив Кови в СКУ. удалось разгрузить платёжку.

# 23.02.2016 01:54
To: sigurd,
В НХЛ есть конкуренция и собраны лучшие игроки. В КХЛ достаточно быть Радуловым или Ковальчуком, и ты получаешь по 10 лямов, особо не играя.
в угол поставили мальца
# 23.02.2016 02:42
To: sigurd,

To: shodik, Здаровв тролли

# 23.02.2016 05:06
Ковальчук вне состава ска - теперь шансы локо и ска реально 50 на 50, у меня как болельщика локомотива была надежда на ковальчука, он реально их топит(это было видно по первой игре)
# 23.02.2016 09:10
To: bronepoezdfan,
Вот согласен с тобой на 100%!!! Не пристало миллионеру Илюше бегать и изматывать себя!