17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Сёмин: получается, я стал капитаном первый раз в жизни

раздел Евротур
Форвард "Магнитки" Александр Сёмин, вызванный в сборную России на февральские матчи Евротура, поделился впечатлениями от игры с чехами (2:3 Б) и рассказал о роли капитана команды.

"В сборной как всегда – все просто отлично. Вышли, пытались играть по заданию, немного не повезло. Много удалялись, в этом была вся проблема. А так, в общем-то, сыграли хорошо. Выкладывались, бились, играли на победу. А то, что не повезло на буллитах, не беда. Мы нормально понимаем друг друга, но за один матч, сами понимаете, сыграться невозможно. Жаловаться не на что. В команде молодые ребята, многие из них в первый раз в сборной. Что они, приехали номер отбывать? Приехали доказывать, что они достойны этого места. И достойны попадания на чемпионат мира. Понятно же, что у Знарка никому дорога туда не закрыта.


Как-то не думал о статусе капитана, я же приехал в сборную играть в хоккей. А капитан или не капитан – это большой роли не играет. Но я не помню, когда в своей карьере капитаном был. Получается – в первый раз в жизни. Но ничего особенного, честно говоря, не почувствовал. Вот, шайбу на память дали, я думаю, этого хватит", - сказал Семин.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Евротур

Сейчас обсуждают