Новости
5 декабря, понедельник
4 декабря, воскресенье

КХЛ опубликовала список травмированных игроков на 10 февраля

Дата: 10.02.2016 18:50
Континентальная хоккейная лига опубликовала список травмированных игроков клубов КХЛ по состоянию на 10 февраля.

"Авангард":


Анелёв Юнас
Гусев Сергей
Попов Александр
Соботка Владимир

"Автомобилист":

Дубровский Егор
Роман Ондржей
Турбин Павел

"Адмирал":

Конев Андрей

"Ак Барс":

Глухов Михаил
Малыхин Фёдор
Ткачёв Владимир
Яруллин Альберт

"Амур":

Ли Олег
Маслов Кирилл
Тарасов Дмитрий

"Барыс":


Жайлауов Талгат
Пушкарёв Константин

"Витязь":

Абдуллин Денис
Кокшаров Юрий
Палола Олли

"Динамо" Мн:

Бэйлен Ник
Гаврус Артур
Краичек Лукаш
Лаланд Кевин
Шинкевич Илья

"Динамо" Мск:

Волков Константин
Карсумс Мартиньш
Никулин Илья
Тарасов Даниил
Филатов Никита

"Динамо" Р:

Елисеев Николай
Редлихс Кришьянис

"Йокерит":

Вянянен Осси
Корпикари Оскари
Пёйсти Эту
Талая Роопе
Хухтала Томми

"Лада":

Маленьких Владимир

"Локомотив":

Галимов Эмиль
Картаев Владислав
Контиола Петри
Красковский Павел

"Металлург" Нк:

Амиров Артур
Скутар Марк

"Нефтехимик":

Колппанен Вилле

"Салават Юлаев":

Кабанов Кирилл
Макаров Дмитрий
Энгквист Андреас

"Северсталь":

Монс Евгений
Стасенко Николай

"Сибирь":

Бутузов Владимир

СКА:

Энлунд Йонас

"Слован"
:

Лужа Патрик

"Спартак":

Валентенко Павел

"Торпедо":

Егоршев Станислав
Кондратьев Максим
Пепеляев Алексей
Хомицкий Вадим
Эштон Картер

ХК "Сочи":

Бернацкий Сергей
Кузнецов Сергей
Малевич Владимир
Счастливый Пётр
Уилсон Клэй

ЦСКА:

Кутузов Александр
Юньков Михаил

"Югра":

Горбунов Денис
Таратухин Андрей

Теги

КХЛ

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 10.02.2016 18:58
Попов тренировался сегодня , Анелев тоже. Соботку не видел
# 10.02.2016 19:11
Минск весь сезон с полным лазаретом.
# 10.02.2016 19:54
в салавате все за и бок чели?
# 10.02.2016 19:58
To: Kosten,
не выделили, получается в НХ все и Салават Юлаев тоже)
# 10.02.2016 20:35
To: KrasnodarZaAvangard,
Будем надеяться, что Саша Попов уже поправляется, каким неудачным для него оказался сезон, да и остальным тоже выздоравливать скорее
# 10.02.2016 20:38
Соботку выпустят на финал КГ против СКА
# 10.02.2016 20:41
To: barmalay,
Ой, Бармалейчик, а как же ЦСКА- из в финале не будет? Не пугай Квартального, у него инфаркт случится от такого прогноза
# 10.02.2016 20:50
To: Vica-Nica,
Это их проблемы, не фига было весь сезон аноболики жрать, а то носятся весь сезон как заводные со средним составом...Русаду пора подключать!
# 10.02.2016 20:51
ОХК грохнет коней. Это очень опасное сборище стариков и пацанов.
# 10.02.2016 20:57
To: barmalay,
А я думала просто буква отпала и пропала, а тут вон как все поворачивается-то...
# 10.02.2016 21:25
To: Vica-Nica,
Когда ждать очередные перлы про Аву?
# 10.02.2016 21:28
To: Котлин,
Когда игры будут, а сейчас -то отдых и тренировки
# 10.02.2016 21:55
To: Vica-Nica,
Так интересно писать про каждую игру Авы? Вы действительно так влюблены и уперты в Авангард?
# 10.02.2016 22:07
To: Котлин,
Я Авангард и хоккей вообще, не вижу альтернативы, на что еще можно тратить время сегодня? А наши парни -самые лучшие на свете
# 10.02.2016 22:08
To: Котлин,
Пропустила слово ВЛЮБЛЕНА -отвлекаюсь
# 10.02.2016 22:09
To: Vica-Nica,
# 10.02.2016 22:13
To: Vica-Nica,
А как насчет насчет личной жизни,работы,театра,кино и вообще много чего,которое никак не связано с хоккеем? Не поверю,что хоккей в Омске-это все и вся. Есть еще чего много интересного.
# 10.02.2016 23:31
To: Vica-Nica,
Знаете,в Уфе много фанов СЮ,и при этом люди не на все 100% отдают себя клубу.И это нормально.А в Омске,похоже,кроме Авы, жизни просто нет
# 11.02.2016 07:13
To: Котлин,
Ну о чем Вы говорите, литература, живопись, театр, кстати, очень и очень приличный у нас Драматический, кино, личная жизнь, куда от нее денешься, правда, сегодня свободного времени значительно больше, так как выросли все, кого растить надо было... Все это в избытке, а чего нет в Омске, то есть в столице, живем мы на два города, увы, но хоккей объединяет людей, и дает передышку от всего остального, живые эмоции, чувства, тем более дело происходит вечером, когда уже и пора передохнуть и поехать не в ночной клуб, а на стадион, а между делом написать статью о любимой команде - да это только в радость. А потом с утра в рутину дел обычных и привычных. Кстати, здесь интереснейшие люди, с поэтами и писателями порой вообще общаться невозможно, хотя и приходится - работа...
Наконец-то узнала, что Вы из Уфы- таинственный мир, кстати - я о башкирах именно, осторовок буддизма, да и вообще
# 11.02.2016 09:09
To: Vica-Nica,
Стас из Питера.
# 11.02.2016 09:24
To: Region02,
а так сразу же и не скажешь )))
# 11.02.2016 09:25
To: Котлин,
привет, Стас ) Типа потроллил Омск - получи ответку! )))
# 11.02.2016 09:32
To: Region02,
Вот интересно, человек из Питера говорит об Уфе- как-то все запутано и запущено, какие-нибудь пометки бы парням делали, а то ведь и не понять сразу...Но то, что и Уфа и Питер нас очень любит, видно невооруженным глазом...
# 11.02.2016 10:21
To: Vica-Nica,
Вот интересно, человек из Питера говорит об Уфе- как-то все запутано и запущено
---------------------
там длинная история Люба ) После первой же поездки в Уфу, Стас надолго пропал с сайта, передавал приветы через уфимцев, а затем наконец появился, но под другим ником - очень запутанная история, имхо... )
# 11.02.2016 10:36
To: o_k_,
Башкиры и на меня так действуют, загадочные и поразительные люди, сколько с ними соприкасалась- просто с другой планеты они. Вот и мужи благородные питерские не всегда, видно устоять могут...Ричард Гир как только побывал на Тибете, так и стал одним из них, а что о наших говорить...
# 11.02.2016 11:23
To: Vica-Nica,
кстати о Тибете и той же Уфе )) Был здесь на олле такой омский юзер - Марихуана... Съездил в Уфу к секте, еще до Стаса ) И тоже пропал, по словам уфимцев на Тибет поехал... Вот такие дела... )
# 11.02.2016 11:53
To: o_k_,
Олег, ну представь себе, в 1995 году из Москвы ехали в Уфу с парнями-башкирами в плацкартном вагоне, как сейчас помню, забыла всех с кем в этом году каталась, а вот их помню, и все, что они тогда говорили, и как себя вели -завораживают, но я думала, что женщины так впечатлительны, а вот и нет
# 11.02.2016 11:55
кстати - я о башкирах именно, осторовок буддизма

в каком смысле?)

# 11.02.2016 12:04
To: Vica-Nica,
)) ну ты то у нас натура впечатлительная и эмоциональная ) Про сборную писать что то будешь? )
# 11.02.2016 12:08
опа, Шалаев про Барыс замануху кинул! ))