Новости
25 сентября, воскресенье

Овечкин набрал тысячное очко за "Вашингтон"

Дата: 08.01.2016 10:40
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" обыграл "Айлендерс" - 4:1. Автором победной шайбы стал форвард "Кэпиталc" Александр Овечкин. Он был признан первой звездой встречи.

Этот гол стал для Овечкина тысячным очком в составе клуба. 930 (497+433) из них он набрал в 799 матчах регулярного чемпионата и еще 70 (36+34) - в 72 матчах плей-офф.
Источник: NHL.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 08.01.2016 11:01
ммммонстер килл )
# 08.01.2016 11:25
To: Kiel,
Анстапабл! )
# 08.01.2016 11:27
Общее число у них так- то обычно не считают. Это только у нас любят объединять очки регулярки и в плей--офф. Надо набрать 1000 в регулярке. Уже скоро, в следующем сезоне получается, должна быть пробита 1000.
# 08.01.2016 11:41
930 за 800 матчей это все таки уровень
# 08.01.2016 11:52
To: Bravo,
сайт вроде российский,не? какая разница,как считают там? если они там начнут на головах в хоккей играть,нам тоже с ума сходить?

у нас,если что,КХЛ так же ведёт разную статистику по регулярке и ПО. но никто не мешает сложить одну и вторую цифру

# 08.01.2016 12:46
To: blend-a-med,
930 за 800 матчей это все таки уровень
---------------------------------------------------------
Даже смешно, дак всё-таки или уровень?))))
# 08.01.2016 12:57
To: boleyu_za_Vityaz,
Складывай. Кто тебе мешает. Вот я и говорю... у нас все складывать любят... а там пишут то что есть. Что у Овечкина 930 очков.
# 08.01.2016 13:06
Регулярка НХЛ и Кубок стенли немного разные вещи все же. Вот и считают отдельно. все верно ИМХО
# 08.01.2016 13:07
Ну а, что всё верно, за вашингтон он набрал 1000-е очко, какая разница плоф или сезон?
Тут же товарищеские и предсезонные очки не посчитали, пусть там пиндосы считают как хотят, мы то знаем правду))
# 08.01.2016 17:02
To: Bravo, В НХЛ тоже понимают, что 1000 очков за клуб - это и ПО, о чем говорить ? В статах есть и то и другое - сложить простая арифметика, а по поводу "они не считают..." - можно зайти на офсайт и убедиться, что новость об этом тоже есть.