14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Армстронг: контракт Тарасенко – наша главная задача

раздел NHL
Генеральный менеджер "Сент-Луиса" Даг Армстронг заявил, что новый контракт с Владимиром Тарасенко является приоритетом для клуба.

"Мы общались в тренировочном лагере, Тарасенко хотел подождать. Я снова поднял вопрос по ходу сезона, он хотел подождать. Он элитный игрок в нашей системе, и команды заботятся о своих элитных игроках. У нас уже были хорошие игроки. У Тарасенко есть потенциал стать элитным. Нет никакого риска потерять Тарасенко в случае, если другая команда предложит ему контракт. Мы повторим любое предложение, тут проблем нет.


Мы не собираемся проявлять никакой активности в других делах, пока не решим вопрос с Тарасенко. Если это означает, что кто-то уйдет свободным агентом, кто-то вспотеет от нетерпения от ожидания нового контракта, то так тому и быть. Тарасенко – наш приоритет. Я хочу договориться с ним и его агентом Майком Льютом. Если это произойдет в мае – отлично. В июне – отлично. В августе – отлично. Его контракт – наша главная задача", – сказал Армстронг в интервью St. Louis Today.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают