Новости
21 сентября, четверг
20 сентября, среда

П.Буре: Игра Путина? Шесть шайб нужно еще суметь забросить

Дата: 10.05.2014 18:50
Известный в прошлом хоккеист Павел Буре прокомментировал игру президента России Владимира Путина в гала-матче Ночной хоккейной лиги.

- Владимир Владимирович поставил перед собой цель играть в хоккей. Несколько лет назад сказал: "Я этого добьюсь!". И вы сами видите результат - шесть голов. Столько шайб нужно еще суметь забросить! Поэтому то, что президент самой большой страны в мире с тем напряженным графиком, в котором он живет, научился играть в хоккей и находит для этого время, демонстрирует, в какой он великолепной форме, - сказал Буре.
Источник: ТАСС

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 10.05.2014 19:05
Сильно,что говорить.
# 10.05.2014 19:06
мастерски подлизал
# 10.05.2014 19:14
Шо вы делаете, олхокки ? ))) Сейчас в эту ветку зайдет засчитник-01 и с треском выдернет на опе всю растительность !
# 10.05.2014 19:21
хватит над дедом издеваться уже! пускай лучше козни негру стоит чем лезит туда где у него не получается
# 10.05.2014 19:21
To: Dahan2,
Ты сделал мой вечер,ахахаха комент дня!!))))
# 10.05.2014 19:24
А как-же тигры ?
# 10.05.2014 19:37
што, про стерхов уже позабыл, корифей науки? Как же оне без него там летают, бедняги?
# 10.05.2014 19:57
над катанием ему конечно надо поработать, а так норм, могёт дедуля.
# 10.05.2014 20:19
Нормально... Президент в хоккей гоняет, дзюдо, на самолете летает, на подводной лодке, танке,... Жду Формулу 1, и там Путин себя проявит на все 100%... Даже не думал что у нас будет такой талантливый руоводитель...

# 10.05.2014 20:50
еще кто лизнет президенту?
# 10.05.2014 23:07
Буре - настоящий дипломат
# 10.05.2014 23:18
Даёшь Путина в нашу сборную на ЧМ! Он бросать по воротам не ссыт, в отличии от многих хокков. Вообще, безотносительно хоккея, логично, что он его осилил: всю жизнь дзюдо занимался, изначально хорошо физически развит, мозг работает, не пропит, телевизором не засран в нули. У меня сосед в институте ведёт воллейбольную секцию, так ему уже 70. При этом он первее всех студентов и на кроссы ходит и на лыжах, пока многие 20-тилетние уже после 10 минут ходьбы садятся передохнуть.
# 11.05.2014 06:07
ну надо отдать должное катаца вольдемар стал получше чем када иво показывале в прошлый раз ))) удивил уровень аппонентов.. там половина тупо на коньках не стоит как оне попале на гала шоу ...хаккейное хз
# 11.05.2014 06:10
To: steve valicat,
тока придеца натурализовать в нашу сборную брашира уорелла доми стока подтянуть пенсов типа юдина и наза... опщим таких понадобица человек 20)))) ну или снайперов посадиить на трибуны ктоб по коленкам стрелял кто ближэ 3 метров подкатит ))
# 11.05.2014 13:30
Буре метит на место 3ка? Тот еще не лизнул Пу
# 11.05.2014 13:31
Все то Путин может, все умеет, на все время находит, молодец какой. Да только страна в ж., а так ничто.