Новости
24 сентября, воскресенье
23 сентября, суббота

Хабибулин: Если они не могут лететь чартером, пусть летят рейсовым самолетом

Дата: 27.04.2014 07:47
Спортивный директор "Лева" Рашид Хабибулин прокомментировал скандал с отказом магнитогорскому "Металлургу" в полете в Прагу.

- Какой перенос матча в Минск? У меня 17 тысяч билетов проданы! И причем тут "Лев"? Зачем перекладывать проблему с больной головы на здоровую. Они говорят, что отправили запрос на пролет в Чехию в четверг, а по нашей информации они это сделали в пятницу вечером. И претензии нужно предъявлять своему авиаперевозчику. Это его вина. Естественно, что в ночь с пятницы на субботу никто никакие бумаги оформлять не будет. Так что если не могут лететь чартером, пусть летят рейсовым самолетом. Из Москвы семь рейсов в день – вариантов много, - сказал Хабибулин. 

Комментарии 30

# 27.04.2014 07:59
ой обиделся, как баба ей богу.... Медведь все равно все решит, хоть сколько упирайся
# 27.04.2014 08:11
Хабибулин забыл, что "Лев" живет на деньги Газпрома и как Медведев скажет, так и будет. Чето права качать начали рановато.
# 27.04.2014 08:32
Пусть этот Лев, если он кому то в Чехии нужен, играет у себя дома, в чемпионате Чехии. На прошлом матче в Праге перед началом матча было слышно, как при исполнении российского гимна, чехи свистели. Зачем унижаться перед всяким г.
# 27.04.2014 08:35
Этто всё придумал Черчилль в восемнадцатом году...(с)
# 27.04.2014 08:36
Квасные\пивные патриоты негодуют, что чешский Лёва выбил всю силу запада. Сяло тем временем в своём стиле. Это ведь кхл, расслабьтесь.
# 27.04.2014 08:36
Чего-то Стасик молчит. Непорядок.
# 27.04.2014 08:42
чо разнылись девочки ... ваш неадекват Величкин с пьяну натворил делов теперь всем расхлебывать..
# 27.04.2014 08:44
земля ,земля я Хабибуллин кто я? DDos ,а какую силу. со СКА и Динамо он не играл. так что помалкивай .там чехов то 5 чел. играет
# 27.04.2014 08:49
Слава Чехии! Героям слава...
# 27.04.2014 09:01
Да всё нормально. Уверен, что Величка спецом намутил. А эти могли и ответить))))
# 27.04.2014 09:05
To: ну всё... абзац,
А вам психиатр какой диагноз поставил?
# 27.04.2014 09:11
To: DDos,
Похмелье.
А вам?
# 27.04.2014 09:29
А я и не удивлен. Наверное рассчитывали раскатать Лев в 4, от силы в 5 матчах и не задумались запросить разрешение о посадке на 24, 26 и 28 апреля еще в день выхода Лева в финал. Обычное российское пофигительство. Я на месте КХЛ наказал бы Магнитку за такую безалаберность.
# 27.04.2014 10:02
Правильно всё говорит Хабибулин,надо с работников МГ спрашивать или авиаперевозчика,ПОЧЕМУ они так поздно решают вопросы, которые должны были решить раньше??? Здесь же всё очевидно для здравого человека,что сторона МГ не вовремя подали заявку, в пятницу вечером,заметь те не вовремя(!) при чём тут Чехи и Лев вообще?
# 27.04.2014 10:18
Ну ясно.
Всё что гавкает величкин пьяный бред и провокация.
А всё, что утверждает господин Хабибуллин - взвешенная позиция и доводы подтверждённые фактами.
# 27.04.2014 10:21
To: feodalic,А,что это мыши серогорбые из нор по вылазили? Обратно в нору и сиди тихо,тихо.
# 27.04.2014 10:25
To: DDos,Люди мнение своё выражают,кто как может.Если надо многие из них пойдут защищать родину,как было не раз в истории страны.И какое ты имеешь право потомков великих побед назвать квасными? Ты сам,то кто? Не из поколения пепси?
# 27.04.2014 10:39
Чешки такие нытики...
# 27.04.2014 11:00
мы на танках приедем!!!)
# 27.04.2014 12:16
Не, ну если и правда документы были поданы в пятницу вечером, то причем здесь вообще Лев?
# 27.04.2014 12:43
Будьте мужиками, сражайтесь! Не портьте красивейшую игру своей и чужой команды этой низостью!
# 27.04.2014 12:45
Раздули блин проблему:-) нефиг до последнего тянуть,а если уж дотянули,то ненадо в пьяном угаре раздувать проблему,стремно!
# 27.04.2014 13:03
To: Саргон77,
Причём здесь защита родины? Это спорт, это хоккей. И есть медйиные личности типа величкина и всего сяла в целом. А вот всякие квасные патриоты "болеют" за сяльчан только из-за того что клуб территориально принадлежит РФ и начинаются беспонтовые "патриотичные" разговоры. Это и есть квасной патриотизм.
# 27.04.2014 13:12
To: DDos,
так вот и продолжали бы жить, не зная истину в последней инстанции..))
# 27.04.2014 13:16
Оперативно))
# 27.04.2014 13:18
To: красотка,
Несомненно. Кто же вам кроме меня научит-то. Главное жеж чтобы клуб из РФ победил, чтобы все гордились.
# 27.04.2014 13:24
To: DDos,
А не тяжеловата ноша, не надорвете свое драгоценное с таким постулатом когда два мнения: Одно Ваше, другое - неправильное?)))
# 27.04.2014 13:59
To: красотка,
Ну нет же. Я готов часами общаться с подобными патриотами. Как правило на 15 минуте начинается "деды воевали", а ты фашист. А я всего лишь за спортивные принципы.
# 27.04.2014 14:55
что не говори а все с большим удовольствием вспоминаю 68 год...когда и школу закончил тоже.
# 27.04.2014 21:25
Сколько вас #едиков развелось...