Новости
28 ноября, пятница
27 ноября, четверг
МегаФон представляет

Путин: Чувствуется, что сборная России чуть-чуть выше классом

Дата: 15.02.2014 19:55
Президент РФ Владимир Путин, посетивший матч группового этапа олимпийского турнира Россия - США (2:3 ШБ), остался доволен игрой россиян.

- Спорт есть спорт. Посмотрим, мне кажется, что наша команда сыграла очень достойно. И, на мой взгляд, они (сборная России) чувствуются классом выше, чуть-чуть выше. Основные игры впереди, так что пожелаем им успеха, - сказал Путин на встрече с ветеранами-афганцами после завершения хоккейного матча Россия-США.
Источник: Р-Спорт

Комментарии 69

Показаны последние 50 комментариев
# 15.02.2014 20:09
To: pv71v,
Это его вообще нисколько не оправдывает. Его так ждали... А вместо этого буллиты бил какой-то непонятный толстый человек, который всё испортил. Всех разогнать и расстрелять. Всё пропало!!!!!!!!!!!!!!!! Путина в пердивЪ!!!
# 15.02.2014 20:09
To: ildar747,
Чего чего? Кросби не играет с Малкиным в равных ,потому что они оба центры (привет, Кэп!). А в большинстве играют вместе, и всё ок. Попов Малкину - это нечто, может ему лучше сразу Свитова?
# 15.02.2014 20:10
To: pv71v,
С грустью,но достойно(без скупой мужской слезы).
Всё впереди(надеюсь)
Тем более там профи.
# 15.02.2014 20:10
To: stork,
Почитайте остальные комментарии к проигрышной ветке. Полегчает. :)
# 15.02.2014 20:10
ПУТИН красава. УРА с победой по игре!!!
# 15.02.2014 20:11
Игра была равна.
# 15.02.2014 20:11
Обама, наверное, сейчас, как лось там скачет.
# 15.02.2014 20:12
To: nevskoe-ice,
Я не читал этот коммент, ну не верю, что он твой!
# 15.02.2014 20:12
Белая форма похожа на старый вариант канадской или польской.
# 15.02.2014 20:12
To: ffx,
Передёргивает...в смысле пересматривает
# 15.02.2014 20:13
ну за кого путен болел ..те и выйграли...всё как обычно чо...
# 15.02.2014 20:13
В том эпизоде судья, видать, сам ворота чуть сдвинул.
# 15.02.2014 20:13
To: Cемен Платов,
Надеюсь! Очень хочеться! Прямо очень!
# 15.02.2014 20:14
To: pv71v,
Раздражает вой на пустом месте. Даже больше проигрыша раздражает. Не утерпел. Каюсь.
ИЗВИНИТЕ!
# 15.02.2014 20:14
не знаю где он увидел класс чуть выше? но такое чувство что наши играли победа любой ценой а Америкосы как получится!буллиты ОШИ тому потверждение!он один победу принес)))
# 15.02.2014 20:16
To: ildar747,
Чего чего? Кросби не играет с Малкиным в равных ,потому что они оба центры (привет, Кэп!). А в большинстве играют вместе, и всё ок. Попов Малкину - это нечто, может ему лучше сразу Свитова?
___________________________
На ЧМ 2012 тройка Попов-Малкин-Пережогин рва всех и вся, основные комбинации крутили Малкин с Поповым, Пережогин просто не мешал им... посмотри все шайбы этой тройки... ВСЕ голы БЫЛИ ЗАБИТЫ ЗА СЧЕТ комбинации
У нас же в этой сборной в таком сочетании, почти все индивидуалы, без комбинации играем... если хоть одну тройку не сделаем комбинационной, нам НЕЧЕГО не светит.. вот сегодня не получилось бы у Дацюка и что??
# 15.02.2014 20:19
именно комбинационно играющие тройки решают все Заря-Зина-Моро, Попов-Малкин-пережогин..
Может даже подумать над возрождением тройки питерской Кови-тихонов-тарасенко?
# 15.02.2014 20:21
Путин: Чувствуется, что сборная России чуть-чуть выше классом
_ _ _ _ _

Только школы разные и учителя.
# 15.02.2014 20:22
Путину хоккей до бороды. Лишь бы газ хорошо продавался, а там пусть наших хокков унижают пиндосские судьи. Вот если бы немецких хокков бороднули, он бы заступился.
# 15.02.2014 20:22
Зато не чувствуется, что играем дома. Гл.судья пиндос! Вы там белены объелись?
# 15.02.2014 20:24
To: steve valicat,
Он уже всех чемпионов поставил смаком.
# 15.02.2014 20:25
А что по поводу незащитанной шайбы никто не выскажется из спорсменов и околоспортивных важных дяденек? Там что было то кроме гола? Ну где крики , вопли? Даа... а в ответ тишина(((
# 15.02.2014 20:25
Играли абсолютно на равных, но 3-й период нам США проиграли, и никаких тут двух мнений быть не может. Потерь шайб у США было ДОФИГА,поэтому то, что сказал Путин, кому бы тут это не нравилось, из глоров СА-ных команд, это правда.
# 15.02.2014 20:31
Привет всем! Подскажите где будет 1/4 4 в общей группе vs w 5-12 и 5 vs w 6-11 билеты на 21-00 в большой, но где то вроде видел, что 4(наши) vs w 5-12 будет в шайбе, теперь не найду, пока можно поменять билеты?!
# 15.02.2014 20:31
Не буду пророком,ОН скажет после закрытия ОИ:"Чувствуется что спортсмены России были чуть-чуть выше классом..."
# 15.02.2014 20:33
To: Crosbi,
особенно лыжники
# 15.02.2014 20:34
To: smischa, а чего орать то? По правилам не засчитали. Если ворота сдвинуты - голв не засчитываются. Орут лохи, которые первый раз на хоккей пришли :-)
# 15.02.2014 20:35
Словенцам желаю надрать задницу пиндосам(вырвать очко у них), а нашим накидать словакам с десяток шайб.
# 15.02.2014 20:35
To: 12345,
да уже сто раз про это писали, все по правилам.Теперь соперники России знают что делать и чтобы все по правилам
# 15.02.2014 20:36
ВВП уже стал специалистом и в хоккее, смех на палке, тошнит)))
# 15.02.2014 20:38
Дело Вова надо доказывать, а не классом мериться. На твоих же играх чужие парни устанавливают правило. Не по-хозяйски это..
# 15.02.2014 20:40
царь отправь Гусева в ссылку на время ОИ пжалуста
# 15.02.2014 20:45
To: 12345,
Да-да, там всё по правилам было. Вот как Маркова пинать клюшкой в спину это норм, или как считать шайбу забитую коньком в движении. Но как ехать просматривать, пересекла шайба ворота или нет, а потом говорить, что ворота были сдвинуты (даже с красной линии не съехали) это просто ситуация "смиритесь и научитесь проигрывать".
# 15.02.2014 20:49
http://bleacherreport.com/articles/1961418-russians-go-ahead-goal-ruled-no-goal-because-net-was-dislodged-vs-usa
Умышленный сдвиг ворот! Ни гола, ни удаления! Да, судья всё правильно сделал, а мы просто должны "научится проигрывать" %)
# 15.02.2014 20:52
To: steve valicat, это называется истерика :-) Марков сам клюшечку у американца придерживал, так что удалять надо было обоих. не стали в овере судьи мешать игре. Движения ногой не было, так что то же мимо кассы. Ну а про научитесь проигрывать - в саму точку. Уметь надо проигрывать. Без истерик.
# 15.02.2014 20:53
To: steve valicat, сам то не с Магнитки случаем?
# 15.02.2014 20:57
"смиритесь и научитесь проигрывать"

в Конго живешь?
# 15.02.2014 20:58
вы тут сидите, каких-то неудачников, разводящих на разговор, поддерживаете, а там Третьяков золото для России выиграл!
# 15.02.2014 20:59
Я не сильно разбираюсь в хоккейных правилах,но если ворота сдвинуты,разве не должны были судьи остановить игру?
# 15.02.2014 21:04
To: Crosbi, должны. Но проморгали, такое частенько бывает, потому как судьи на игроков и шайбу смотрят в первую очередь. Тем более, сдиг там был мизерный.
# 15.02.2014 21:05
Ну так раз судьи проморгали,то почему шайбу не засчитали?
# 15.02.2014 21:07
Я даже больше скажу,если вратарь апеллировал судьям на сдвиг ворот и знал,что они сдвинуты,то не сделал ли он это умышленно? в любом случае тут "КОСЯК" судей присутствует.
# 15.02.2014 21:11
Мы с Президентом, наверное разные матчи смотрели.... О_О
# 15.02.2014 21:12
косяк присутствует, но шайбу не засчитали правильно. Если бы засчитали в сдвинутые ворота - было бы хуже, не отмылись бы ...
# 15.02.2014 21:18
За Матушку Россию - Навсегда !!!!!!!!!
# 15.02.2014 21:27
12345
Если бы засчитали шайбу судьи были бы не правы ТАК ЖЕ как и в теперяшнем случае)
# 15.02.2014 21:27
Только вот выиграли бы мы может)
# 16.02.2014 00:17
где публичные расстрелы этой сборной САСШ?
# 16.02.2014 11:35
To: Crosbi, не тупи! Если бы засчитали шайбу, которая была заброшена не по правилам - был бы гораздо больший скандал. А тут не засчитали правильно, как и положено по правилам. А весь скандал из за Гусева, который правил не знает :-)
# 16.02.2014 12:32
steve valicat
15.02.2014 20:22
Путину хоккей до бороды. Лишь бы газ хорошо продавался, а там пусть наших хокков унижают пиндосские судьи. Вот если бы немецких хокков бороднули, он бы заступился.

http://allhockey.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=150789
месяц как в поле, майдановский долбоящер, сгори в аду