Новости
23 декабря, вторник
22 декабря, понедельник
МегаФон представляет

Кузнецов: Уважаемые специалисты, закройте свой рот, пожалуйста, по поводу моей майки на "Арене-Трактор"

Дата: 10.03.2013 20:40
Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов ответил на критику со стороны хоккейных экспертов Бориса Майорова и Сергея Гимаева, которые считают, что челябинскому клубу не следовало вешать под своды арены свитер игрока.

- Уважаемые специалисты, закройте свой рот, пожалуйста, по поводу моей майки, которая висит под сводами нашей арены, - написал Кузнецов в своем инстаграме
 
 
Источник: Allhockey.ru

Комментарии 465

Показаны последние 50 комментариев
# 11.03.2013 04:26
To: Beermacht,
нуууу...не обещаю ))))
# 11.03.2013 04:29
Всем спасибо за обсуждения!!!
Женю не обижать!!!

Всем нескучной ночи!!!)

# 11.03.2013 04:55
В стране и в системе отношений, в которой основным мерилом ценности (полезности) т. или ин. чела является единственно условное количество зелёненьких дензнаков, которые в качестве главного аргумента можно предъявить всяческим гнусным нищебродам, особливо ежели те ничтоже осмелятся подвернуть оценке то или иное действо вышеупомянутого лица, именно (и только) такая линия поведения является несомненно правильной и верной!!!
"Наилич, у тя сколько денег на счету то? скоко, скоко??! ты кто такой - давай досвидания"))) .. чё все набросились на мальчика - он такой, каким его сделали "семья и школа", в широком смысле! радоваться надо, в ладошки хлопать, что парень "в тренде"... таскать, не выбивается из общей колеи и логики оценок и поступков! ))) падумаешь, седым ветеранам "пнх" сказал .. ведь не ударил, не унизил ... в сортире не мочканул! ..."а мог бы и полоснуть!" (с)
# 11.03.2013 05:03
To: buzz, а ты прям киллер!!!))
# 11.03.2013 05:04
To: Алла,
ага, я такой! )))))
# 11.03.2013 05:09
Зазвездил Кузя)
# 11.03.2013 05:18
To: Beermacht,
To: de_bill,
я тебе лично покажу )))
--------------------------
ты этот процесс тоже задокументируй, процессом фотографии...)
========================
вуайерист, да? ))
# 11.03.2013 05:20
To: buzz,
здорово ты сказал! спасибо... согласен )
# 11.03.2013 05:23
To: de_bill,
;-)
# 11.03.2013 05:52
Да, ... дискуссия... И не прочесть. Но Кузя смешон...
Но это просто проблема подростков...
Скажи комплимент и расхлебывай потом. пока чаду под 35 не подойдет
# 11.03.2013 07:33
да переименовали бы Че в Кузькинск (жаль Москва не согласится на смену своего названия)! ...и на этом закрыли проблему)))
# 11.03.2013 09:09
Молорик Жека, так их балоболов всё по делу
# 11.03.2013 09:16
To: Alkomaster,
ты ещё жив?
# 11.03.2013 09:23
Я не специалист, наверно мне можно по поводу свитера поговорить? ))
# 11.03.2013 11:11
накинулись на кузю как коршуны )))))))))
# 11.03.2013 11:36
Все челябинцы знают, что на Арене вывешивают свитера воспитанников челябинского хоккея, ставших чемпионами мира в составе сборной страны. Висят свитера Зарипова и Е. Медведева, которые за Трактор не играли. Чё пристали к парню? Если бы вывесили не красный свитер игрока сборной, а чёрно-белый Трактора - ну и вопили бы тогда, типа ЗА ЧТО?
Это не он выпендривается. ЭТО МЫ ИМ ГОРДИМСЯ !!!
# 11.03.2013 11:37
Да ладно, пнут очередной раз его под ж..пу, побежит ныть в свой "твиттер" :)
# 11.03.2013 11:40
ату его ату
# 11.03.2013 11:43
Нервы Кузнецову хотят потрепать болельщики АВЫ. Зря стараетесь, он вашим ястребам ещё спецом заколотит несколько голов.
# 11.03.2013 11:45
Кузнецов хороший игрок, интересный стиль, очень техничный, больше всех в тракторе очков за сезон, а если б еще и партнеры по составу получше играли, то и за 50+ перевалило бы, в ПО не результативен по причине пристального внимания со стороны ТШ оппонентов, вот и все! (другие зато имеют больше свободы, так сказть пассивная польза) майка на арене по заслугам 100500!, золото ЧМ!
# 11.03.2013 11:49
Лишь бы он сам на глоров не реагировал.
Кузя ! Играй в свою игру, и посылай глоров по пешеходно-сексуальному маршруту.
# 11.03.2013 11:59
Все верно Argo написал! Женя, береги эмоции! Они тебе пригодятся в игре!
# 11.03.2013 12:04
To: sergey.Argo,

Ты раскрыл наш заговор. :)
# 11.03.2013 12:14
щетаю,што известным экспертам тоже надо думать,что балаболить.кузю не оправдываю,но раз уж майку повесили, то теперь точно не снимут.и вапще кузин кипиш родился из-за многих причин, в т.ч. конфликт с чистовым,так же и молодой нич уже отнимает роль первой скрипки.люди и раньше любили обсуждать друг друга, но раньше не было интернета и впопыхах сказанное не становилось сразу достоянием общественности.
# 11.03.2013 12:14
Не зря Белов его пинал.
# 11.03.2013 12:17
во как
# 11.03.2013 12:19
To: LLN(Omsk),
вас,господа, уже пинают
# 11.03.2013 12:28
Пока ВКБ тренировал Омск, вроде и болельщики у них были не такие гнилые. "не зря пинал"? так он же сукин сын говорил, что клюшку с ноги сбрасывал? не? падонок тогда ващще.
# 11.03.2013 12:29
Что за ненависть к # 92? Парню всего 20 лет, а все писаются кипятком пишут гадости...ну весит под сводами его фуфайка, пусть дальше весит. не он же сам ее повесил.
# 11.03.2013 12:29
Кузя молодец. Так и надо отвечать на неприкрытый снобизм "специалистов". Пусть теперь все прыщавые завистники-неудачники в соплях своих захлебнутся. Нормальных же это не задевало с самого начала.
# 11.03.2013 12:30
To: sergey.Argo,

Аморальный тип, просто аморальный. :)
# 11.03.2013 13:03
Сашке Радулову с кузи пример брать нужно, пора всех нахер посылать, а то и в рыло поросячье вдарить, ему теперь 100% можно - играет то намного лучше чем кузя...
# 11.03.2013 13:20
To: Term,

Ты что? Его Ферио тут же пропесочит в блоге, и заголовок придумает красивый, вроде "Радужный плевок в историю советского хоккея". Не, ему нельзя. :)
# 11.03.2013 13:21
To: croc,
фирио повесился
# 11.03.2013 13:24
Ещё б и Ванкувер. Прости Господи....
# 11.03.2013 13:30
3 запятые не поставил, грамотей Хренов!
# 11.03.2013 13:37
Кто такой Хренов?
# 11.03.2013 13:38
Некрасиво, Кузя. Ой, как некрасиво(
# 11.03.2013 13:50
To: ryiba, некрасиво по чужим огородам шастать. Получил леща специалист. Может делом займётся, вместо копания в чужом белье.
# 11.03.2013 14:00
Мечелград11.03.2013 09:50

Без комментариев.

"de_bill (нас иТУТ, а мы крепчаем) (de_bill@mail.ru)10.03.2013 23:45резюмирую... два уважаемых (или не уважаемых) аксакала отечественного хоккея по отцовски пожурили молодого, талантливого игрока. с высоты своих лет подсказали в чем, на их взгляд, причины не очень яркой игры такого яркого гения. на что гений, и несомненно будущая звезда отечественного хоккея, просто тупо нахамил

ДеБилл, дай пожму твою руку)
# 11.03.2013 14:14
To: ryiba, что публику то смешить? Подсказали? Что игра у него не идет? Что нужно больше работать, а не звездиться? Афигеть наставники! И это накануне плова! Знатная работа! А слабо этим аксакалам сейчас "пожурить" лохматого внучка, за его "феерверк" в сборной? Или как то страшновато?
# 11.03.2013 14:36
Да это Кузя болелам Трактора написал,что-бы на гостевой тракторовской поменьше умничали,а журналисты передёрнули как всегда.
# 11.03.2013 14:36
To: Мечелград,
А кто в сборной лохматый внучёк?
# 11.03.2013 14:41
To: Мечелград, согласен звездочки рановато хапают.в нхл ему надо тупеют что ли они у нас. приезжаются 1-2 сезона играют и все. правильно что Тарасенко уехал. там раслабухи не будет. жалко пацанов дар есть, звездность убивает напрочь. конечно лучше их у себя видеть,но здесь они в овощи превращаются. там они на порядок выше стают. зря он не уехал.
# 11.03.2013 14:54
Мог бы Женя и похлеще ответить , да видимо воспитание не позволило. И надо было добавить, что мы в Челябинске сами разберемся как-нибудь ,чьи майки вывешивать, а чьи нет. А вы там , господа специалисты жен своих учите борщи варить. Или за своим профессионализмом смотрите, а то как прочитаешь ваши прогнозы на матчи 1/2 финала на Востоке неделю назад сомнения берут по поводу вашей квалиыикации
# 11.03.2013 14:55
To: 012,
Большое дело, запятые. У Кузи много других достоинств. Я, к примеру, пишу почти без ошибок, но лучше бы шайбу гонял как Женька!И чего к парню прицепились, он что ли свой свитер вывесил? Вперед Женя! Удачи и титулов!
# 11.03.2013 15:39
Это не зависть-просто пока преждевременно.
# 11.03.2013 15:45
Директор хоккейного клуба «Трактор» о поднятии игрового свитера Евгения Кузнецова под своды ледовой арены.
- В Челябинске существует своя, не похожая ни на какие другие города страны, традиция. Под своды дворца спорта, где проводит домашние матчи «Трактор», вешаются майки воспитанников челябинского хоккея, в разное время становившихся чемпионами мира, причем, как продолжающих, так и уже завершивших карьеру. Стоит также заметить, что игровые номера, как это принято, не изымаются из обращения. Если хотите, то это именно наша – челябинская традиция. В России же принято смотреть на результаты через призму контрактов и материальных условий, но мы все прекрасно знаем и помним, что Женя – действующий чемпион мира. Точка. И тот факт, что он выиграл первенство планеты в 20 лет, а не в 38, говорит только о масштабе его таланта, который, на наш взгляд, реализуется сейчас в полной мере.
# 11.03.2013 16:08
To: sergey.Argo,
а посему хочется добавить: уважаемые и не очень злопыхатели, в чужой монастырь со своим уставом соваться не следует, а спокойно, утерев разбрызганные слюни, готовьтесь к следующему сезону, завистливо наблюдая за игрой челябинской команды )
# 11.03.2013 16:11
To: kym,
Аминь