Новости
19 сентября, вторник

Команда Ковальчука сыграла вничью с командой Малкина

Дата: 29.08.2012 21:55
Команда Ильи Ковальчука в благотворительном матче, который прошел в ДС "Сокольники", сыграла вничью с командой Евгения Малкина 14:14.

Первая встреча команд в Казани также завершилась вничью - 13:13. Следующий матч между командами Ковальчука и Малкина состоится в Магнитогорске 2 сентября.
 
Все вырученные от матчей деньги будут направлены на оказание помощи семьям погибших игроков "Локомотива." 

Команда Ковальчука - Команда Малкина 14:14 (7:3 3:6 4:5)
0:1 Андрей Воробьёв (Евгений Малкин) 00:10
0:2 Дмитрий Босов (Николай Жердев) 02:30
1:2 Сергей Фёдоров (Вячеслав Фетисов, Сергей Шойгу) 03:01
2:2 Александр Радулов (Илья Ковальчук) 05:46
3:2 Роман Ротенберг (Валерий Каменский) 09:06
4:2 Николай Досталь (Валерий Каменский) 10:02
4:3 Алексей Матвеев (Дмитрий Босов, Николай Жердев) 13:49
5:3 Вячеслав Фетисов 14:48
6:3 Александр Радулов 19:09
7:3 Сергей Шойгу (Вячеслав Фетисов) 19:39
8:3 Александр Радулов (буллит) 36:42
9:3 Сергей Фёдоров (Роман Ротенберг, Вячеслав Фетисов) 38:30
9:4 Дмитрий Босов 38:46
9:5 Игорь Бутман 39:50
9:6 Илья Авербух (Илья Зубов, Дмитрий Сычёв) 32:16
9:7 Станислав Ярушин (буллит) 33:13
10:7 Вячеслав Фетисов (Сергей Шойгу) 34:34
10:8 Николай Жердев ( Илья Зубов) 35:09
10:9 Евгений Малкин 38:09
10:10 Сергей Гончар (Евгений Малкин) 40:55
11:10 Вячеслав Фетисов (Роман Ротенберг) 41:57
11:11 Рашид Нургалиев (Евгений Малкин, Игорь Бутман) 45:56
11:12 Николай Жердев (Дмитрий Босов) 46:05
12:12 Александр Радулов 46:14
13:12 Сергей Шойгу (Роман Ротенберг, Сергей Фёдоров) 47:13
13:13 Николай Жердев 50:47
13:14 Евгений Малкин ШБ 57:56
14:14 Илья Ковальчук (Сергей Фёдоров) 58:56
Вратари: Илья Брызгалов (Руслан Екшембиев) – Олег Браташ (Максим Третьяк) 


Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 30.08.2012 02:18
Давайте с кубка ЛЖД.
ВСЕХ рижан мс победой !!!!

Про наших напиши лишь верим в команду .
Ваще не знаю на что она спосбна....НО пройти как минимум первый раунд это минимум.
# 30.08.2012 02:21
Смог подъехать только ко 2-му периоду. Билет купить не получилось (150 руб.), кассы закрылись. Пропустили без проблем бесплатно.
На удивление было много детей, мальчишки приходили командами....бегали по стадиону в своих клубных свитерах! Это не может ни радовать.
Был один крендель, годков 18-20, в шарфе спартака, периодически вставал, хлопал в ладоши, разводил руки в стороны и что-то очень громко орал. Наверно бухой. На него косились как на плебея!
# 30.08.2012 02:22
хоть бы кто забил написали ...
# 30.08.2012 02:24
To: vova1111,
Еще не подсчитали, но Фетисов, вроде, хет-трик)))
# 30.08.2012 02:26
ооллхокк не тупите .Даёте новсть про ЛЖД.
Охота поздравить самых адекватныз болел в лиге.
# 30.08.2012 02:27
Матч боевой был.Совсем не товрняк.
# 30.08.2012 02:28
To: vova1111,
Да там кто только не забивал....
Фетисов прыгал на стекло а-ля Овечкин, потом скидывал краги и поднимал руки к трибунам после очередного гола. Овербух с Сычевым разыгрались))) Даже актер из сериала "Универ" голешник забил.....Антон Ярушин зовут.
# 30.08.2012 02:28
To: bronepoezdfan,
http://onhockey.ru/
Продолжается еще)
# 30.08.2012 02:37
To: vladglin,
Там и смотрел .Рвали глотку.
Но...Видно у нас в этом году другой кубок прописан
Кубок Дизелля в Пензе не считается.Там другая команда его взяла.
# 30.08.2012 02:45
To: bronepoezdfan,
Даст бог, я, лично, не против) мамонтам еще рано)
# 30.08.2012 03:09
Голы: Ковальчук-тим - Федоров - 3, Радулов - 4, Ротенберг, Досталь, Фетисов - 3, Шойгу - 2; Малкин-тим - Воробьёв, Босов, Матвеев - 2, Бутман, Авербух, Ярушин - 2, Жердев - 3, Нургалиев, Гончар, Малкин.
# 30.08.2012 03:23
Тут, кто забивал по минутам
http://www.fhr.ru/content/news/11169.html
Норм, наши все отметились, и Коля, и Кожугетыч.))
Грициана и френч-сектор СКА с хет-триком Ротенберга!)))
# 30.08.2012 04:20
Отлично провел время! :)) Таких хокков в живую посмотреть хоть раз в жизни надо! Отличное настроение у всех, Женька Илюху по борту "размазал" разок :))) Малыч забил классный буллит.... на воротах был Раду :)) Брызг стена!!! ,его Женька так и не пробил, пока не сменили на другого счет был... 9:3 в пользу Кови :)))) Спасибо всем за этот праздник!
зы. Чел в шарфе орал за Спам ))

детишек было много, да же не попытался взять автограф ))
# 30.08.2012 04:24
Дацюка не было .... печаль...

и че не красным!??!?!?!?