Новости
19 сентября, вторник

Путин помог сборной РЛХЛ обыграть команду "Легенд России"

Дата: 07.05.2012 21:58
Сборная Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ), цвета которой защищал Владимир Путин, одержала победу над командой легенд российского хоккея со счетом 6:5 в матче, прошедшем в московском Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке.

За сборную легенд России сыграли прославленные хоккеисты Александр Якушев, который является президентом РЛХЛ, председатель правления любительской лиги Вячеслав Фетисов, Александр Кожевников, Виктор Шалимов, Алексей Касатонов, Алексей Гусаров, Сергей Макаров, Валерий Каменский, Юрий Ляпкин, Владимир Лутченко, Александр Голиков, Андрей Коваленко, Ирек Гимаев и другие. Победу сборной РЛХЛ в серии буллитов принес гол Путина, набравшего в этой встрече 2 (1+1) очка.

Отметим, что сегодня состоялась инаугурация Владимира Путина на пост президента Российской Федерации. 
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 167

Показаны последние 50 комментариев
# 08.05.2012 04:16
To: Цыцерон,

хочешь, трясущимися в паркинсоновом экстазе руками, в поте лица, с жёлтой ядовитой пеной у рта, настойчиво тереть комменты.. зачем ??
# 08.05.2012 04:17
To: Цыцерон,
Едрик, не?
# 08.05.2012 04:20
ЦЕNЗОР
Как зачем, по приколу наверное
# 08.05.2012 04:21
Dimon Red Army
Ты это к чему, вообще?
# 08.05.2012 04:22
To: Цыцерон,
Политической принадлежностью интересуюсь))
# 08.05.2012 04:24
Dimon Red Army
Ясно. Нет. Хотел бы, конечно, присосаться с гос деньгам, которые в огромном количестве гуляют в Едре, но, не зовут пока в партию((
# 08.05.2012 04:25
To: Цыцерон,

да уж.. прикольней некуда
# 08.05.2012 04:26
To: Цыцерон,
Базаришь...)))
# 08.05.2012 05:32
подлизнули зачотно, молодцы! быть мОлодцу КакурЕну в Едроссе, к гадалке не ходи ...
# 08.05.2012 05:40
Цирк конечно ))) Но Путин всеж молодец что хоккеем увлекаеться...символично что в день иннагурации.В общем для нас болел, любителей хоккея и играющих неплохо что главный страны любитель хоккея...иначе с такой экономикой профхоккей у нас был-бы в полной ж...
Однако лучше чтоб П и М занимались своими делами профессиональнее и брали пример с лучших наших хокков
# 08.05.2012 05:42
Путин, лучше бы ты помог мне ипотеку погасить.
# 08.05.2012 06:23
To: Цыцерон,
Кто Немцов революционер? ахаха, пешка он пендосовская. Революционер был Ленин
----------------------------------------------------------
Ну и Ленин был пешка. Только немецкая. Те, кто плохо учил историю,
всегда ее повторяют. И методы и цели одни и те же. И поведение. Кто не с нами - тот против нас. Сейчас в лице агрессивных хомячков мы наблюдаем чистой воды большевиков. Только нео. Необольшевики.
# 08.05.2012 09:51
To: andreyg3,
он всем увлекается,что дивиденты ему приносят.Есть не хилая доля любителей хокка,решил задействовать,сука
# 08.05.2012 10:09
To: Цыцерон,
Типун тебе на язык.....
# 08.05.2012 10:25
Все как всегда...хокком стал,а как же дзю до....
# 08.05.2012 11:35
Путин:Не понимаю чем Билл руководствуется когда набирает сборную.Ведь я и Анискин должны там играть.
# 08.05.2012 11:36
Вот мля страна , от этих Навальных и хренальных - тошнит. Хоккеист - дзюдоист то же достал.Ну кыда нам податься, только в Канаду.Уахахаха
# 08.05.2012 11:43
To: sibirus,

Никто и не держит, Всего доброго )
# 08.05.2012 12:19
Путину в керлинг,там бы он смотрелся.
# 08.05.2012 12:24
А лучше бы взялся за страну,а то он чегото мутит,домутится.
# 08.05.2012 12:34
В Авангард его,и всё нормально будет.
# 08.05.2012 12:35
Ве3ет соседям, 3а 3олото могут побороться, пре3идент вон хоккеем увлекается.... а мы тут даже трансляцию чемпионата мира не можем посмотреть... Смотрю в 3аписи в три часа ночи и то радуюсь...
# 08.05.2012 14:29
Как я им горжусь! это реально президент и лидер!
# 08.05.2012 15:07
To: lexles, Я то же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 08.05.2012 15:09
To: STICKandPUCK,
Он всем увлекается.Лишь бы для себя рейтинга любимого...
# 08.05.2012 15:11
To: Цыцерон, Ты охренел...
# 08.05.2012 15:16
To: ЦЕNЗОР, Доброго дня!!Это, видимо из обиженных...
# 08.05.2012 15:23
To: sibirus,
Смотри, вот такие любители сраных (пардон май френч) бриташки, канашки и америкашки на вчерашнем марше триллионов что выделывали (небольшой разбор действий дебилов и подстрекателей):
http://aftershock.su/node/6497

Пора уже порядок навести и на урановые рудники таких любителей демократии начать отправлять...
# 08.05.2012 15:28
политические дебаты? кто кого?
# 08.05.2012 15:34
To: ozy,
А кого надо? :)))
# 08.05.2012 15:46
To: rocknroll, ))))хоть научись писать без ошибок, школьник)))
# 08.05.2012 15:49
To: Remchik,
пох, просто интересно отслеживать симпатии народа,смотрю от безысходности опять за ВВП потянулись,а как до выборов орали))
# 08.05.2012 16:05
To: ozy,
Большинство народа изначально за ВВП было, а до выборов орало только внушаемое меньшинство +агенты влияния. Фактически никакого разброда и шатания у людей не было, были только попытки создать такую видимость.
# 08.05.2012 16:16
To: Remchik,
ну и ладно,пусть будет так,может царем его,чтоб вообще все вопросы снять,не зря они с РПЦ трутся рядом)
# 08.05.2012 16:33
To: ozy,
А чего ерничать-то? Люди исходят из имеющихся возможностей. Тем более, что у нас фактически переходный период еще идет, а в такое время сменность руководителя может быть даже вредна.
# 08.05.2012 17:15
To: Remchik,
Ты Едрик?)))
# 08.05.2012 17:19
To: Remchik,
"Переходный период.."-ха-ха-ха. Че-то он затянулся- ваш переходный период, 12 лет кто-то куда-то переходит.))))
# 08.05.2012 18:09
To: Dimon Red Army,
точно и походу еще 12 лет куда-то переходить будем, хотя кажется дальше уже некуда ...
# 08.05.2012 18:22
To: Dimon Red Army,
а до этого какой был период,всеобщего благоденствия похоже?))
# 08.05.2012 19:31
To: Dimon Red Army,
А ты каспарыш? :))))
# 08.05.2012 19:36
To: Remchik,
Во всяком случае, я не Едрик.)))
# 08.05.2012 19:47
To: Dimon Red Army,
Значит каспарыш, фу :))))
# 08.05.2012 19:56
To: Remchik,
Уважаемый, ты ошибся малость. Я сталинист! А ваши "каспарыши"-порождение ельцинской эпохи, как же, как и кое-кто другие.))
# 08.05.2012 20:00
To: Dimon Red Army,
Не... на сталиниста не тянешь никак, косячишь много, видать теорию прогуливал... Ты скорее из тех, кому надо "вот прям щас сделайте мне красиво!" :))))
# 08.05.2012 20:13
To: Remchik,
Иди гуляй, малоинтересно с тобой тут спорить.
# 08.05.2012 20:20
To: Dimon Red Army,
Гы :)))
# 08.05.2012 20:44
To: Dimon Red Army,
долбаные нашисты и здесь все изгадили, мало им политфорумов ... похоже у них девиз по жизни - лизать всегда лизать везде ...
# 08.05.2012 21:51
To: vova1111,
Странно от каспарышных глистов слышать про лизать :)))
# 09.05.2012 00:27
To: Remchik,
ты настолько примитивен - что с тобой даже неинтересно говорить, иди лижи дальше - глядишь какая кроха перепадет с барского стола ...