Новости
24 ноября, пятница
23 ноября, четверг

Мутко: пропаганда хоккея - основная задача РЛХЛ

Дата: 01.05.2012 22:47
Министр спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко заявил, что основными задачами РЛХЛ являются пропаганда хоккея и помощь в реализации проведения турниров в регионах Российской Федерации.

"РЛХЛ не надо рассматривать, как какое-то новое образование, которое будет заниматься всероссийскими соревнованиями, этого нет смысла делать. Я думаю, что задачи РЛХЛ пропагандировать хоккей, оказывать содействие в проведении турниров в регионах, начинать работать в таких регионах, где такой лиги еще нет, ну или сохранить традицию проводить такой финал раз в год", - сказал Мутко. 
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 7

# 02.05.2012 02:55
А вот тебе, дружок, пора в отставку...
# 02.05.2012 03:23
да я представляю уже вашу пропаганду))
агитки, листовки с самолёта, сообщения по радио)))
# 02.05.2012 11:31
Дак вот что было это в финальной серии это динамки и руководство кхл пропаганду хоккея проводил и ну теперь всё ясно, только еще один такой сезон и это будет даже не колхозная лига а фондовая биржа кто больше денег поставит или у кого больше желания будет выиграть тот и возьмет кубок, что мы хотим от нашей сборной если такое творится
# 02.05.2012 13:07
да уже так запропагандировалсь дальше некуда... теперь каждый ребёнок знает - подсыпал кому надо допинга и чемпион....(а капли от насморка в любой аптеке есть...) хорошую ВЫ пропаганду провели в апреле...
# 02.05.2012 13:56
Виталик и Славик в паре.Любители вполне состоятельные дядьки,просто новая мулька пилить бабки,а детский хоккей действительно важная часть развития в ж-пе.
# 02.05.2012 14:44
пока по тентелю пропаганда только геев,продажных чинуш и бандитов!
# 02.05.2012 14:45
РЛХЛ не надо рассматривать, как какое-то новое образование, которое будет заниматься всероссийскими соревнованиями, этого нет смысла делать."-у вас нигде нет смысла,если большими бабками не пахнет!
Блоги