Новости
19 сентября, вторник

Путин поприветствовал участников Всероссийского фестиваля

Дата: 01.05.2012 19:34
Председатель правительства России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд, сообщает пресс-служба правительства.

"Прежде всего, хочу сказать самые теплые слова нашим прославленным ветеранам хоккея. Благодаря их энтузиазму, заслуженному авторитету, ответственному отношению к проблемам развития массового спортивного движения в нашей стране - этот масштабный проект состоялся. Объединил вокруг себя огромную, дружную команду единомышленников из многих регионов России - людей разных профессий, возрастов и увлечений.

Убежден, что фестиваль обретет свои традиции, станет ярким, неординарным событием в календаре спортивных мероприятий. Запомнится интересными играми, встречами, особой, по-настоящему праздничной атмосферой", - говорится в телеграмме.

Напомним, что с 1 по 8 мая в Москве проходит Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд. В нем примут участие 80 мужских и 12 женских команд из 74 регионов РФ. 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 01.05.2012 23:48
Путин
# 01.05.2012 23:49
куды ж без ЕдРа?
# 01.05.2012 23:49
этот едроносец на всех сайтах уже
# 01.05.2012 23:55

Президент России Дмитрий Медведев и избранный президент Владимир Путин отметили первомай в популярном пивном баре «Жигули»... Шла речь за столом и о спорте. В частности, по словам Трапезникова, Путин поддержал идею о том, что в отечественном хоккее должно быть меньше легионеров. (с) РИА Новости
-------
вот и все.
КХЛ без легионеров.....Развалят лигу, оставят вызженную землю
# 01.05.2012 23:59
To: Aciiid,
зато в ДР можно будет брать сколь угодно много легов и будете всех рвать в клочья
# 02.05.2012 00:07
To: Aciiid,
земля уже выжжжена..и фундамент сломлен...чё еще сделают даж страшно представить...
# 02.05.2012 00:09
To: Белка-Стрелка,
что такое Кайен?
# 02.05.2012 00:17
To: SAW,

пароль новый.. у кого неть кайена, не пустють на фансектор
To: SAW,
Если бы у тебя был Кайен, она бы стала твоей удачей.))
To: ЦЕNЗОР,
Салют! С праздником, дружище!)
# 02.05.2012 00:21
To: Сосед Мозякина, ЦЕNЗОР

Че это за говно такое под названием "Кайен"?
To: SAW,
Соглашусь, что гумно по сравнению с Волгой Сайбер.))
# 02.05.2012 00:24
To: Сосед Мозякина,

Приветствую !
И Тебя, с праздником труда ! ! ! ))
# 02.05.2012 00:26
To: Сосед Мозякина,

Чот смотрю новости.. вы без киперов остались, никуда не годиться
To: ЦЕNЗОР,
Опять возьмём какого-нибудь никчёмного воротчика и сделаем из него человека.))
# 02.05.2012 00:30
To: Сосед Мозякина,

так то да, вам не впервой )
To: ЦЕNЗОР,
Вот у вас Александр вновь расцвёл, а то взяли в базовый и он мхом зарос.)) Может Виталик к нам вернётся, а то ведь тоже совсем захереет.)
# 02.05.2012 00:35
To: Сосед Мозякина,

Паш, я питаться.. минут через 15 буду.
если будешь здесь, спишемся
To: ЦЕNЗОР,
Давай, приятного!
# 02.05.2012 00:56
To: Сосед Мозякина,

спс )

я здесь http://allhockey.ru/news/122261/
# 02.05.2012 01:41
To: SAW,
для нас теперь - главное Торпедо порвать, а там хоть трава не расти )))))
Вынужден константировать, Путин всерьез увлекся хоккеем, кстати, эта лига любительская создана по его указанию, сам тренируется, следит за всеми событиями, не приехал на Чемпионат Европы пот дзю-до в Челябинск, думаю от этого нашему хоккею только лучше будет.
# 02.05.2012 18:32
Весь мир на любительских турнирах деньги зарабатываю,а у нас халяву за счет налогоплательщиков устроили