Новости
18 ноября, суббота
17 ноября, пятница

Фетисов: в ближайшие пять лет появятся еще 300 катков

Дата: 27.04.2012 15:33
Председатель правления Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ) Вячеслав Фетисов рассказал о развитии любительского хоккея в России за последнее десятилетие:

- За это время по всей стране было открыто 300 катков, проводятся соревнования в трех взрослых хоккейных лигах (КХЛ, ВХЛ, РХЛ). Но спорт - это не только очки, голы, секунды и статистика. Хоккей - это национальная игра. В России сотни тысяч играют в хоккей, миллионы за него болеют.

Сейчас идет популяризация хоккея по всем статьям. Как я уже говорил, Россия внесла наиболее весомый вклад в развитие мирового хоккея, но мы не должны останавливаться. Нам необходима лига, которая охватывала бы аудиторию в возрасте от 20 до 40 лет, мы над этим работаем. В ближайшие пять лет рассчитываем, что в стране появятся еще 300 катков. 
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 27.04.2012 19:38
на бумаге появятся?)))
# 27.04.2012 19:40
Другими словами еще не все ссс...лямзили, извините...
# 27.04.2012 19:40
ПОСТРОЙТЕ В ВОЛОГДЕ КАТОК БОЛЬШОЙ! заколебали блин :) хочу как все, сходить и посмотреть хоккей. а то ездить в череповец ну блин ни какого удовольствия от дороги ((((
# 27.04.2012 19:44
To: leshkash,
ГДЕ? ГДЕ?ГДЕ? ))))
# 27.04.2012 19:46
To: Bloodbath,
Где резной палисад ))
# 27.04.2012 19:47
И одной проблемой на Руси будет меньше. )))
# 27.04.2012 19:52
To: Jеnkinson1,
Дык вроде всего 3 беды: дураки, дороги и воруют. Это видимо о дорогах )))
# 27.04.2012 20:01
To: o_k_,
Хрестоматийных - две. "Воруют" - это апгрейд Карамзина.
О них, о дорогах. "Катки" навеяли. ))
# 27.04.2012 20:03
харош бздеть
# 27.04.2012 20:08
To: Jеnkinson1,
Карамзин знал, что говорил, классик далеко глядел ))
# 27.04.2012 20:31
слаиг не парься, Медвед сам построит и откаты получит, а тебе фигу
# 27.04.2012 21:00
и построят..вон у нас во Пскове открыли зимой дворец и чемп области проводится. и я думаю тренеровать сборную области. опыт есть. на пруду в юности тренеровал детвору криками где палками
# 27.04.2012 21:02
а еслиб взять етих абрамычей да лужковых и тряхнуть вверх тормашкам и на высыпавшиеся гроши построить 300 от 10 до 15 тысячники
# 27.04.2012 21:04
меня уже неподкупишь едренамать.. я всяким цюрихам снейкам и хабам ноги повыкручивалбы даже еслиб мне взятку передложили сто граммпропустить за их щет
# 27.04.2012 21:58
Фетисов - Жюль Верн )
# 27.04.2012 23:01
Да не надо ничего строить-мы сами кого хочешь построим-ну и по....им конечно об этом-уж в этом то мы мегачемпионы