Новости
25 октября, суббота
24 октября, пятница

"Нэшвилл" предлагает Радулову 4-летний контракт на $ 36 млн.

Дата: 09.04.2012 14:45
По информации AllHockey.ru, "Нэшвилл" предлагает нападающему Александру Радулову четырехлетний контракт стоимостью порядка 36 миллионов долларов.

Как известно, руководство американского клуба, вернувшего Радулова, лучшего нападающего КХЛ последних лет, в свой состав уже заявило о намерении оставить его в своей команде на долгосрочную перспективу. А сам Радулов по прилете в Америку заявил, что возвращаться по окончании этого сезона в КХЛ никому и не обещал, и что решение о продолжении карьеры в Америке или в России примет по окончании этого сезона.
 
В девяти матчах, проведенных в этом сезоне за "Нэшвилл", Радулов набрал 7(3+4) очков.
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 212

Показаны последние 50 комментариев
# 09.04.2012 20:29
To: caligula74,
Ковальчук еще не так давно голов примерно столько забивал, сколько Радулов очков набирал...
# 09.04.2012 20:29
To: JVolv,

Позвол смеяться)))
# 09.04.2012 20:30
получил по заслугам
# 09.04.2012 20:31
желтуха..врятли нэшвилл будет деньгами сорить...у них Уэбер меньше получает ..а тут Радулов..да стар..но в КХЛ..как будет набивать по 40-50 шайб и под сто очков тогда и можно говорить что да звезда нхл..
To: caligula74,
Один из 20 - не спорю. Просто тут инфа странная. Предлагать четырёхлетний контракт невыгодно. Либо годичный, либо хитрый лет на десять. А так - ни то, ни сё...))
# 09.04.2012 20:35
Сумма очень большая для Радулова, дороже Малыча, Кросбе, Стымкоса, в люди Нэшвеле в своем уме? А если не попрет у него? Я конечно надеюсь что он там станет звездой, но для начала ему и 5-7 хватило бы.
Кот в мешке, за такие бабосы.
To: Malkin71,
В Нэшвилле нереально столько набирать. 35+50.
# 09.04.2012 20:37
>Трольпитнаццыть
Видимо прошлогодняя ситуация с Ковальчуком и Овечкиным прошлого и нынешнего сезонов заставляет задуматься по поводу "длинных" контрактов
# 09.04.2012 20:37
прочитав эту новость в Газпроме, срочно подредактируют план по повышению цены на газ...и подняв летом газ в 2 раза, СКА заполучит Раду лямов за 15...
# 09.04.2012 20:38
To: Трольпитнаццыть,
Он сумел набирать 58 очков в возрасте 21 тогда он может набирать 85-90 оч. теперь когда он гораздо лучше игрок.
To: Julbars,
По-любому, Ламорелло всё сделал по уму. Всего 6,667 под потолком у Ковальчука. И лига проглотила.
To: caligula74,
Я и написал 85...))
# 09.04.2012 20:41
To: Трольпитнаццыть, ну а чего он хочет к себе в партнеры кросби или еще кого..нужно самим быть как кросби чтобы в наименьшей степени быть зависимым от них...хотя мне кажется что набивают цену перед Уфой такими слухами..странно что только про 4 года речь..логичнее было сразу лет на 7-8 чтобы Уфа заерзала..
# 09.04.2012 20:41
Дадада! Рубибабло@плюйнахоккей! Раду, даже не думай, бери бабло и сразу начинай заниматься бизнесом ;)
To: Malkin71,
Смысл тогда был туда ломиться? Он поехал в НХЛ не только и не столько за деньгами. Амбиции у него.
# 09.04.2012 20:45
To: Трольпитнаццыть,
Были бы такие амбиции сильные,назад бы не приехал в Россию
# 09.04.2012 20:47
Амбиции в желании побороться и завоевать КС, получить индивид приз, да еще и за нелплохие деньги...максималист нах....
# 09.04.2012 20:49
По честнаку хочу связку Нил-Малыч-Радулов.
# 09.04.2012 20:50
To: StingRay,
в каком клубе? )))
To: Malkin71,
В тот раз ему захотелось денег сразу и много. Теперь, видимо, хочется играть в хоккей с нормальным судейством, без матов и прочих нервов.
# 09.04.2012 20:51
LOGAN
в каком клубе? )))

Догадайся? в нешвеле конечно)))
И Нэшвилл далеко не так плох, как здесь принято считать. По очкам - пятый клуб в регулярке, как никак. Да, это не команда "большой шестёрки" с вековыми традициями и десятками свитеров под крышей дворца. Но клуб серьёзный, с опытным тренером, вратарь и первая пара дефов - реальные звёзды.
# 09.04.2012 20:56
ска даст больше?
# 09.04.2012 20:57
НУ вот и санек к олимпиаде хорошенько подготовится
# 09.04.2012 20:57
в нешвеле
# 09.04.2012 21:01
делите на два. В России получит больше в разы,плюс реклама. Будет в СКА. Это уже политика.
# 09.04.2012 21:07
To: МиШа,
так малкин с дацуком чтото не спешили в ска бежать хоть и контракты такиеж примерно
# 09.04.2012 21:22
To: Трольпитнаццыть,
сама по себе команда не яркая, особого интереса не вызывает, этакие серые мышки :)
# 09.04.2012 21:37
Раду бох!!!
# 09.04.2012 21:41
To: caligula74, когда это было...я о радулове услышал только после всех передряг с КХЛ...но слышал о дацуке и кабанове....там он с судьями так не позволит себе.............................
# 09.04.2012 21:44
To: Грин герл,
повторяй это почаще.
# 09.04.2012 22:37
ска насыпет больше!)
# 09.04.2012 22:45
To: Трольпитнаццыть,
Теперь, видимо, хочется играть в хоккей с нормальным судейством, без матов и прочих нервов.
----------------------------------------------
Это на какой такой планете без нервов и мата? Он же вроде на грешной Земле остался? Или я че-то пропустил?
# 09.04.2012 22:48
Радулову здесь больше делать нечего. КГ - есть. ЧМ - 2 раза есть. Пущай едет. Вот за НАШИХ молодых - обидно будет, если уедут. Хотелось бы их уже начинать тормозить.
# 09.04.2012 22:49
не хилый контракт получается, по 9 лямов
# 09.04.2012 22:54
если это факт то пойла лучше выставить на уэйвер итак 2/3 команды переподписывать надо адекватно у него должен быть контракт аналогичный Эрата
To: vlad_i_slav,
Нервы, они везде. Вот только там вслух не всё можно, и клюшками не размахаешься. Рамки пожёстче, а это дисциплинирует, панимаиш...))
Да и интервью там Радулову пореже давать придётся, отдохнёт от прессы.
# 09.04.2012 23:37
нормально че)
# 09.04.2012 23:59
http://cs5152.userapi.com/u20388395/153145263/x_c686a8c8.jpg
картинка в тему
# 10.04.2012 00:18
Оставайся, Саша, в "Нешвилл", будешь ихним королем.
# 10.04.2012 01:06
играй, голубчик, в своей нхл и трепи нервы их тренерам
# 10.04.2012 02:06
To: Коржик: И Малкин, и Дацук, и пес Радулов, и многие еще... поспешат бежать в Россию (неважно, в СКА, Ак Барс, Динамо...), как только их из НХЛ попрут, когда будет возраст жать под попку, как тому же Сергею Федорову. Вот тогда они сразу вспомнят, что они родом из России. И сразу озаботятся судьбой российского хоккея и захотят радовать родного российского болельщика.
# 10.04.2012 02:07
Как говорится, сытый голодного не разумеет.
# 10.04.2012 02:34
Раду - Бог!!!
# 10.04.2012 03:21
Да ну на... Не могут ему столько дать пендосы. Нереально это. Он здесь в два раза меньше получал, максимум лямов 5-6 дадут в год.
# 10.04.2012 05:35
«Стоит добавить, что информацию, появившуюся накануне в российском интернете о том, что "Нэшвилл" предложил Александру новый четырехлетний контракт на 36 миллионов долларов, ни одно североамериканское СМИ не подтвердило.
По информации "СЭ", это сообщение запущено североамериканским агентом игрока - для игры на повышение в КХЛ.»
# 10.04.2012 05:37
ОллХокк! Сколько вам агент забашлял? ))
# 10.04.2012 09:52
Давай,Санёк,покажи им русский хоккей)))))
Да под конец карьеры,если ты в расцвете славы,то лучше НХЛ работы нет...Там и бабла побольше,только пыжиться надо будет тоже соответственно...
# 10.04.2012 11:48
вообще-то Радулов не дорос еще до уровня Ови и Кови, так што я сомневаюсь, што ему сразу после контракта молодого игрока кинут почти максимум возможного...это не Россия, в СА люди растут постепенно:))))
# 10.04.2012 14:52
Он оттуда же уже сбегал обратно, причем имея не плохую статистику.
А смена клуба нужна ему скорее всего пусть в СКА-зку едит.