Новости
23 ноября, воскресенье

Брагин: видимо, Кузнецова устраивают условия в "Тракторе"

Дата: 15.03.2012 17:36
Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин выразил мнение, что форвард "Трактора" Евгений Кузнецов долго обдумывал решение остаться в России и не переходить за океан:

- Это его выбор. Видимо, те условия, которые Евгению предоставили в "Тракторе", его устраивают. Поэтому он и остается.

- Не считаете ли вы, что с точки зрения дальнейшего развития ему стоило перейти в НХЛ?

- Значит, он посчитал, что ему рановато еще туда.

- А вы как считаете?


- Я ничего не считаю. Это не мое, а его решение. Он взрослый женатый человек. Наверняка он его долго обдумывал. Что тут обсуждать? 

Комментарии 14

# 15.03.2012 21:49
Назаров: Кузнецов сходил в туалет за день 4 раза. Видимо кишечник функционирует в полную силу.
Как-то слишком много новостей про Кузнецова.
# 15.03.2012 22:08
Брагин молодец, его высказывания всегда корректны!
# 15.03.2012 22:21
подогревают периодически предстоящий делёж игроков
# 15.03.2012 22:25
Да, что-то и вправду - один Кузнеуов. Ни Радулова, ни Петружалека. Тенденциозщина!
# 15.03.2012 23:59
В СЮ условия куда покруче.
Нашёл взрослого, в 19 лет...))
# 16.03.2012 01:34
To: Трольпитнаццыть, Чапай в 17 лет командовал полком...взросление происходит в голове а не в паспорте...
# 16.03.2012 02:08
To: Traktorshik, Не чапай, а Гайдар)
# 16.03.2012 03:47
To: SevenFour,
тогда уж не в 17 а в 16 )) , а ключевое слово во вью видать - женатый ))
# 16.03.2012 04:53
Забавно. Парень решил остаться в КХЛ, плюнув (на год) на посулы Вашингтона. Это же отлично. Чем народ недоволен?
To: staled,
Потеряет год. Плохо то, что решение это не его и чисто политическое, к хоккею отношения не имеющее.

Люди, много вы видели 19-летних пацанов, которые самостоятельно принимали верные решения, от которых зависело их будущее, карьера?
# 16.03.2012 05:28
To: Трольпитнаццыть,
Хмм. При всем уважении к вам, как к гражданину Латвии, не очень понятно,зачем Вам переживать за этого одаренного хокка?
To: staled,
Как зрителю, мне гораздо интереснее смотреть на Кузнецова в Вашингтоне. На Трактор я даже за деньги смотреть не стану (только в матче против ДР).
Плюс к тому, хотелось бы, чтобы хоть что-то в хоккее делалось не через Ж, а исходя из логики и целесообразности. Ведь завалят пацана лёгкими деньгами, и он перестанет расти - и этим наверняка всё и кончится.
Чего ж непонятного?
# 16.03.2012 10:37
ТО: Трольпитнаццыть?

Ох, расстроил. А нам пофиг Вашингтон вместе с теми, кому он "интересней".
ТРАКТОРРРР !!!!