Вход Регистрация

Авторизация

Логин:
Хоккей России на портале AllHockey.Ru: КХЛ, МХЛ, Молодёжь, НХЛ (NHL), Олимпийские игры, ЧМ
Бостон Брюинз — Нью-Йорк Рейнджерс 26.05.2013 01:30

Горячие новости

25 мая, суббота
24 мая, пятница

Путин обсудил вопросы развития спорта с руководством МОК

07.05.2012 23:59
Президент России Владимир Путин обсудил вопросы развития спорта и подготовки к Олимпиаде в Сочи и ЧМ в России с руководством МОК и Международной федерации хоккея.

Во встрече приняли участие глава МФХ Рене Фазель, председатель Координационной комиссии МОК по подготовке зимних Игр 2014 года в Сочи Жан-Клод Кили, и.о. министра спорта Виталий Мутко, первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков, а также почетные гости и друзья Путина экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер и бывший премьер Италии Сильвио Берлускони.

Беседа прошла в Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке по окончании матча команд Российской любительской хоккейной лиги и легенд отечественного хоккея. Путин отыграл за команду любителей один период и набрал 2 (1+1) очка.
Источник: Р-Спорт

Комментарии

Сообщение

Интересное

 

О нас

Проекты

Всё это хоккей

Архив материалов

Теги

Социализм