# 27.09.2017 21:21
ПП
To: brutalsm,
Нет! Ну, что за зверства? ))

Нужно нанять какой-нить стриптиз балет для выступлений на арене во время матча.Игроки команды соперника будут непроизвольно засматриваться на прекрасных участниц шоу, теряя концентрацию. А игроки ДР в это время будут атаковать и забивать. ))

Если туго с финансами, то, даже, можно клич бросить и красивых волонтеров набрать из поклонниц ДР. ))
Как вам мой план? )

# 27.09.2017 21:22
ПК однако
И трибуны вновь заполнятся. И пива продавать побольше. ))
# 27.09.2017 21:26
У на есть девицы в проходах стоящие , но это далеко от настоящих чирлидерш , потому я бы предпочел убить всех
# 27.09.2017 21:27
Теоретически, Адмирал должен уже встать. Но они бегают резво, отчего-то. Рижане с ДВ прилетели, что-ли?
Но, они же стриптиз не кажут. ))
# 27.09.2017 21:29
Господи...Какое позорище...Я за этими днарями еще в Питер еду на выезд....Мазохизм в высшей мере...
# 27.09.2017 21:31
Потому у нас адмирал не встанет)
To: Korshun_89,
Чем длиннее серия из поражений, тем выше вероятность, что узришь победу. )) Проверено болельщиками Автомобилиста в сезоне 2012 / 2013гг
# 27.09.2017 21:33
0:4
Я вертел это хоккей...
# 27.09.2017 21:34
Ниче так владики бегают! А что буксуют внизу таблицы?
# 27.09.2017 21:36
Надо было ставить на СКА а я дебил патриот ставлю на ДР
Давайте Адмиральцы, жгите. Спецом встал в шесть утра поболеть за вас, ребята. Пока неплохо прете:-)
все верно ... тоже выключил
Думаю, вариант со стриптизом стоит таки рассмотреть руководству клуба. ))

З.Ы. Это я вам форум Автомобилиста почти транслирую за 2013г. ))

Вечер добрый, Урал:-)
Можно ставить хаты на тотал ДР меньше 2.5.

Хотите переехать в столицу и зажить? Ставьте! Уиграете себе земельный участок. А по сезону у каждого из нас уже была бы хата в центре Москвы на разных этажах одного элитного дома. Собирались бы и бухали вместе!
зато Аленка молодец )) надо же где то плюсы искать ))
# 27.09.2017 21:41
Бросайте мазохизмом заниматься, смотрите игру Слован Витязь, весьма интересная игра, и счет 3:3.
Надо вам старину Вандера отыскать. И табуретку его найти. Глядишь, начнут дела поправляться. ))
Да лааадно. Varti!
# 27.09.2017 21:42
Скоро к вам, в рамках программы ДВ турне, заявимся. ))
# 27.09.2017 21:43
Опаа 4:2 Индра
Билеты в этом сезоне подорожали , все давно мечтают увидеть 13 поражение подряд, на мой взгляд ДР должно бесплатно раздавать билеты !!!
Oфыгеть!
2:4
# 27.09.2017 21:44
Стоит только Вандера упомянуть и табурет его.... ))

# 27.09.2017 21:48
Но, боюсь, что наши встанут где-нить в Хабаровске или во Владике уже к началу третьего. Было дело, ведя в счете 4-0 умудрились Амуру вдуть на ДВ 4-5. ))
Да.. НА ЦСКА сделаем баннер на арене...
Не силы покинули, концентрацию потеряли. Это у Адмирала в каждой игре. По статистике практически в каждой игре, в которой вели в счете, пускают в концовке. Прямо таки ахилесова пята их(((
УРА!!! Домой с хорошим настроением!
# 27.09.2017 21:49
Владивосток с победой! Даже болелы Адмирала до Риги доехали.
# 27.09.2017 21:51
С победой! Рига уже, увы, не показатель. Следущий матч Адмирала интересно будет глянуть.
# 28.09.2017 01:51
Развалинами Рижского замка удовлетворен!!!