Re: Наши "Уважаемые" и "Любимые" Судьи. Обсуждаем.

Сообщение ChEV » 12 апр 2010, 14:48

ч0 это за внезапный наплыв тут? Очередная теория заговора?
ChEV

Сообщение art-kzn » 12 апр 2010, 14:59

Кто бы что ни говорил, но Салават - сильнейшая команда в лиге! Прошедший сезон это показал. Что показал в этом сезоне финалист КГ ак барс? Унылую и тусклую игру, в конце регулярки прибавить в игре толком не могли, что бы не выйти на НХ, а НХ им помог, проиграв несколько матчей. А в поффе что они показали.Победа нал Барысом за счет судей в 1 и 2 игре! Кто видел тот спорить не будет. Барыс 3 игру просто слил, поняв что бесполезно играть против Системы. Атакующая и красивая игра Салавата у них и у некоторых московских журналюг называется навалом. А их картинная игра с падениями и провокациями называется тактикой. Вообще у них тактика такая - в регулярке не показывать никакой игры, просто тупо бегать за шайбой и проигрывать, а если повезет - то выиграть. А то что болельщики при этом страдают, так на это нас..ть, тем более болелы им в этом подстать. А в плоффе за счет судей, интриг и провокаций добираться до финала! И судьи в этом помогают, это тактика КХЛ, какой в этом смысл - непонятно! Мне не понравились слова Била после матча "Мы доказали, что мы сильнее". Я считаю это некорректно. Правильно было бв сказать: Мы ивдели игру равных команд, но мы были удачливее. Ну что ж, пожелаем удачи АБ в финале, но мне честно говоря, после того что я увидел за эти 10 дней совсем нет хочется болеть за эту команду, я разочарован в ак барсе!. И если им и здесь помогут судьи, тогда я точно откажусь понять систему под названием КХЛ. И ей точно не догнать НХЛ!

:mrgreen:
ЛОКОМОТИВ 07.09
art-kzn

Сообщение JVolv » 12 апр 2010, 15:12

Ак Барс переиграл СЮ в ноль(как собственно и нас)!, про судей-пустой треп, Ак Барс играл значительно лучше и заслуженно победил... . имхо конечно...
JVolv

Сообщение Maxx » 12 апр 2010, 15:47

JVolv писал(а):Ак Барс переиграл СЮ в ноль(как собственно и нас)!.......Ак Барс играл значительно лучше и заслуженно победил... . имхо конечно...

С этим даже соглашусь.
Maxx

Сообщение Ali071985 » 13 апр 2010, 23:57

JVolv писал(а):Ак Барс переиграл СЮ в ноль(как собственно и нас)!, про судей-пустой треп, Ак Барс играл значительно лучше и заслуженно победил... . имхо конечно...
Сам игрок "Салавата" Виктор Козлов жалуется на судей, что те в России не удаляют игрока, нарушившего правила, пока демонстративно не упадёшь на лёд. Кто виноват в том, что уфимские игроки не смогли подстроится под такое судейство, кроме них самих?
В АБ есть провокаторы и симулянты, но это 2-3 человека, а не вся команда. Чуть меньше таких игроков в "Салавате"... :roll:
Ali071985

Сообщение шур » 14 апр 2010, 08:55

Да все просто. До олимпиады судьи аккуратно посвистывали в сторону Уфы чтоб не добавлять головной боли тренерам и игрокам сборной, а после олимпиады судят плохо, но как и всех.
Опоссум ЧиЧу
шур

Сообщение llavr29115 » 06 авг 2017, 11:22

Мда, такое ощущение, что форм превратился в помойку :(
llavr29115

Сообщение crampus » 10 окт 2017, 10:45

Maxx писал(а):
JVolv писал(а):Ак Барс переиграл СЮ в ноль(как собственно и нас)!.......Ак Барс играл значительно лучше и заслуженно победил... . имхо конечно...

С этим даже соглашусь.

А с этим и не поспоришь особо))
crampus

Пред.

Вернуться в КХЛ