Re: Болеем за Ак Барс в Москве

Сообщение art-kzn » 23 дек 2008, 18:26

bzdr писал(а):ну что, все в Сокольники сегодня?
Ак Барс алга!

(по мотивам известной пестни)

В соколь-ники,
в соколь-ники,
в саколь-неки )))

Кысь - Мяу

И вы пакой-некиииии
пакой-некиииии
пакой-некииииииии )))
ЛОКОМОТИВ 07.09
art-kzn

Сообщение KleineMaus » 23 дек 2008, 18:47

Думаю, должно быть весело и много шайб.
БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!
KleineMaus

Сообщение bzdr » 24 дек 2008, 19:09

ага, шайбы были..
но, вот за что я не люблю болел московских: за неуважительное отношение к гостям..
оскорбления выкрикивают, и игроков, и болельщиков обзывают распоследними словами.. вчера после матча какоето пьяное тело в красном шарфе милиция из сектора болельщиков АБ вытаскивала, а спартаковские болелы предметы в тот сектор кидали всякие..даж на билетах пишут: за такое поведение - вон с арены, куда там! милиция както слабо реагировала, правда, может провоцировать не хотели..
ну вот зачем это надо? и в ЛДС ЦСКА подобное было, посмотрю-послушаю завтра что будет,

АК БАРС победит!
bzdr

Сообщение KleineMaus » 24 дек 2008, 19:18

bzdr писал(а):но, вот за что я не люблю болел московских: за неуважительное отношение к гостям..

Пфф :mrgreen: ...Они и в гостях не стесняются :twisted: . Сколько раз приходилось слушать: "СосиСКА!", "От*** у красно-белых!" и прочее :evil: . Кстати, сегодня из комментов наконец-то поняла, что значит ОУКС :oops: .
БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!
KleineMaus

Сообщение Джин » 26 дек 2008, 02:02

это у всех есть. У нас - ОуД )
Джин

Сообщение art-kzn » 26 дек 2008, 10:08

С Сайта АБ

был на матче..пошел в ЦСКА специально посмотреть интересную игру - с уважением отношусь в принципе к коням...так получилось, что они вялые сегодня были...но я не об этом сейчас...так меня расстраивают болельщики чужих команд....уже не в первый раз приходится слышать такие гадости в адрес гостей!! и в Питере, и в Москве...и еще считаются культурными городами...ладно где аутсайдеры, там болельщики уже заведомо зная, что их команда скорее всего проиграет, идут специально полить грязью команду гостей и из этого удовольствие получают...а конские-то! ну ведь команда все-таки не из слабых...и про своих игроков обзывательства слышал в виде трехэтажных матерных конcтрукций,и про барсов...как хотите, а наши болельщики совсем другие..когда в татнефть-арене смотришь, то наших не оскорбляют (чего стоит кричалка - твою мать, цска давай играть)...а про барсов - казань говно, казань говно говно...и хором ведь, гады...или акбарс - никто, казань - ничто...и самое забавное, что среди этих дебилов есть те, которые к нам приезжают и ведут себя тихо так, смирненько...ладно...просто неприятно каждый раз когда на хоккей в другие города ездишь...надо уважать и соперника и свою команду...а этим похоже только поорать да пива нажраться....нет, как ни крути, а у нас в казани другие люди...а Ак барс...что Ак барс - с победой уверенной! и весь сказ...а вы орите - говно, говно...сами вы говно и может поэтому вам и не быть чемпионами долго еще...
ЛОКОМОТИВ 07.09
art-kzn

Сообщение ДЯДЯ » 26 дек 2008, 11:40

Ооочень культурный чел пишет.Я думаю на сайте ЦСКА можно такое же прочитать.
А вообще прикольно Культурные татары и быдло москвичи :mrgreen:
ДЯДЯ

Сообщение Maxx » 26 дек 2008, 12:40

ДЯДЯ писал(а):Ооочень культурный чел пишет.Я думаю на сайте ЦСКА можно такое же прочитать.
А вообще прикольно Культурные татары и быдло москвичи :mrgreen:

Угу культурные татары и с гор спустившиеся быдло-москвичи :mrgreen:
Maxx

Сообщение art-kzn » 26 дек 2008, 14:50

Maxx писал(а):Угу культурные татары и с гор спустившиеся быдло-москвичи :mrgreen:

Вы зря иронизируете. Это очень мерзкое зрелище - ладно когда подобную выходку осуществялет 2-3 пьяных быдлоболела... Но чтобы фан-сектор позволял себе организованно такие выходки... При прямой ТВ-трансляции...
В Казани тех самых пьяных быдлоболел, чуть разбуянятся выше меры, менты выцепляют и уводят с трибун... А чтобы Фан-движение позволяло себе хаять чужую команду... И тем более свою... Нах нужен такой фан-сектор ???

Теже красно-белые и красно синие какой бы массовкой не приезжали, ведут себя очень культурно... И благодаря предпринимаемым мерам безопасности к началу матча уже трезвеют... А в Масскве все можна - и матерные речевки на стадиках, и шашки жечь.

Администрация клубов и арен нихрена не работает, вот мое мнение !

А культур-шмультур отдельно взятого отморозка здесь ваапсче нипричем... Если бы у нас ПОЗВОЛЯЛИ такое делать, тоже бы встречали очень весело и красно-белых, и салатовых, и серобуромалиновых.
ЛОКОМОТИВ 07.09
art-kzn

Сообщение Ali071985 » 27 дек 2008, 01:33

Всё ясно, ДЯДЯ "мясной". :mrgreen:
Ali071985

Сообщение S.J_Lissa » 27 дек 2008, 04:27

Администрация клубов и арен нихрена не работает, вот мое мнение !

Ну почему же? Работают... :mrgreen: ... Они им микрофоны над фан-сектором вешают. :evil:

Вообще эта кричалка у них давно. Помню в ПО ф шоке была. К слову на тех матчах Спартака, где я была, такого откровенного примитива и тупости в адрес Казани не слышала. ЦСКА впереди планеты всей. :(
Изображение
Изображение
Изображение
S.J_Lissa

Сообщение Soulguy » 27 дек 2008, 11:45

art-kzn писал(а):Вы зря иронизируете. Это очень мерзкое зрелище - ладно когда подобную выходку осуществялет 2-3 пьяных быдлоболела... Но чтобы фан-сектор позволял себе организованно такие выходки... При прямой ТВ-трансляции...

если на фан-сектор помимо обычных болел/фанов записались бы ещё ультрас, кто-то пострадал бы не только морально :lol:
Soulguy

Сообщение Джин » 27 дек 2008, 21:39

Ну,на коней ходят меньше ногомячных,чем на вас )
Джин

Сообщение ДЯДЯ » 27 дек 2008, 21:58

Ali071985 писал(а):Всё ясно, ДЯДЯ "мясной". :mrgreen:

Во гад,раскусил :D
ДЯДЯ

Сообщение Solnce » 03 янв 2009, 14:57

Кстати, скоро на ходынке с Динамой))
Кто идет?)
Solnce

Пред.След.