Болеем за Ак Барс в Москве

Сообщение bzdr » 26 ноя 2008, 00:12

Кто ходит на игры АБ в Москве? Предлагаю объединится, организованные, так сказать походы организовать, ну, или присоединюсь к группе болельщиков. А то смотрю так на матчах гостевых в Москве, сидят то тут, то там, а нужно толпой, на гостевом секторе, как в прошлом плей-офф на ЦСКА! Сила! эх...
bzdr

Re: Болеем за Ак Барс в Москве

Сообщение S.J_Lissa » 26 ноя 2008, 00:31

Регулярка это не плов. Работа, пробки,... :(
А вообще так все и делают - берём билеты на гостевой. ;)
Те кто "то тут, то там" - всё равно "шумовыми эффектами" не поддерживают! :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
S.J_Lissa

Сообщение KleineMaus » 26 ноя 2008, 00:39

Клуб Московских болельщиков Ак Барса : http://www.klumba-gr.narod.ru
БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!
KleineMaus

Сообщение Джин » 08 дек 2008, 17:49

вот кстати никогда не мог понять как люди болеют за команду из другого города.объясните :geek:
Джин

Сообщение KleineMaus » 08 дек 2008, 17:58

Джин писал(а):вот кстати никогда не мог понять как люди болеют за команду из другого города.объясните :geek:

Как тебе это объяснишь??? Ты все равно это не прочувствуешь.
Что касается московского фан-клуба, то наверняка большинство из них имеет непосредственное отношение к Казани: кто-то приехал учиться оттуда, кто-то - работать, у кого-то родители оттуда и т.п. Но наверняка есть и такие, кто просто, начав смотреть хоккей, влюбился именно в эту команду. Бывает и так 8-) .
БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!
KleineMaus

Сообщение Джин » 09 дек 2008, 01:11

мне интересно с психологической точки зрения. почему за мусарню начал в 8 лет болеть я знаю ) мой город,в детстве милиционеры в форме нравились и хотел им стать,отец привел первый раз на хоккей и я увидел команду в синей форме,а синий я до сих пор люблю )
а вот за команду из чужого города,не видя ее..я бы несмог
Последний раз редактировалось Джин 09 дек 2008, 01:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Джин

Сообщение S.J_Lissa » 09 дек 2008, 01:19

а вот за команду из чужого города,не видя ее..я бы несмог

Как же ты НХЛ то смотришь? :mrgreen:

А вообще телевизор то на что? Интернет, выезды команды в твой город. И пожалуй подпишусь под словами KleineMaus:
Но наверняка есть и такие, кто просто, начав смотреть хоккей, влюбился именно в эту команду. Бывает и так

И я бы сказала что это правильно, с моей точки зрения! Ты Динамо любишь за их игру, любишь этих ребят? Или только место их базирования - проще говоря? :D
Мнение ,на мой взгляд, устаревшее : что болеть надо за ту команду, где живёшь! А если не нравится их стиль, их игра?
Изображение
Изображение
Изображение
S.J_Lissa

Сообщение Джин » 09 дек 2008, 01:22

Березка,В северной америке стал болеть за торонто ибо цвета наши,да и команда с историей. И очень полюбил Квебек Нордикс,а когда они переехали,стал болеть за Колорадо.За всю их систему) Nhl- avalanche,mlb- Rockies, Nfl-broncos,nba-nuggets.
з.ы. Руа-хоккейный бог )
з.з.ы.Я болею за систему. За букву Д,за Динамо Москва,а не за отдельных людей. Мне всеравно кто там играет,я как всю жизнь болел,так и буду.
з.з.з.з.ыыыы. Очень люблю американский футбол кстати )
Джин

Сообщение JVolv » 09 дек 2008, 01:30

Джин писал(а): nba-nuggets.

и как вам без Айверсона(хотя лучше б себе оставили)?
блин удалите пост :oops: !, а то сам хотел, да не успел!
Последний раз редактировалось JVolv 09 дек 2008, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
JVolv

Сообщение S.J_Lissa » 09 дек 2008, 01:31

Что тут скажешь! Каждому своё. Мне нравится как играет, их стиль и всякие нюансы только один клуб. Ак Барс. Я за другими то даже не слежу в КХЛ. Только за ближайшими конкурентами. Никогда даже в голову не приходило насиловать себя и пытаться начать симпатизировать клубу из Москвы. Когда начала смотреть супру - просто полюбила именно их. И дело даже не в том кто там играет (хотя любимчики есть) , а как играет Барс. И всё тут. :D
Последний раз редактировалось S.J_Lissa 09 дек 2008, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
S.J_Lissa

Сообщение Джин » 09 дек 2008, 01:33

JVolv писал(а):и как вам без Айверсона(хотя лучше б себе оставили)?

Не,Чонсик лучше вписался в командную игру,очочки набирает и игра мне нравится намного больше. А Айверсон-ну такой своеобразный дядька,может вытянуть матч в одиночку,а может и запороть.
Березка писал(а):Когда начала смотреть супру - просто полюбила именно их. И всё тут

Да пожалуйста,пожалуйста,я не против :mrgreen:
Джин

Сообщение KleineMaus » 09 дек 2008, 01:54

А я начала смотреть хоккей (как и многие, кто не малолетства был к нему папой приучен, а начал смотреть в довольно сознательном возрасте) с матчей сборных. Там все было предельно ясно: вот наши, вот ненаши. В национальном же чемпионате все вроде свои. Поэтому выбрать себе команду было сложновато (особенно искусственно, а не от души). Пыталась приобщиться к СКА. Честно пыталась. Не зацепило. Это сейчас уже, когда как минимум половину домашек мне удается зацепить (а что делать? Хоккей люблю, Ак Барс далеко, а смотреть хочется), СКА стал родным вроде брата, поэтому, разумеется, за него тоже переживаю. Но в Ак Барс влюбилась с первого взгляда , с первой же игры. Это сейчас я понимаю, что, по всей вероятности, дело в манере игры: я люблю ярко-атакующий хоккей, а СКА в такой не играет. И , наверно, особо яркие эмоции тоже свою роль сыграли: когда, посмотрев по телеку первые две игры КЕЧа, уже прониклась к команде и пришла на финал, там от того, что выдали Барсы, просто снесло башню. Так вот неожиданно и влюбляются в чужие команды :mrgreen: .
И если в Москве вполне распространено боление за разные команды (хотя бы потому, что в самой Москве их не одна), то в Питере..."Каак :shock: ???" "Один город - одна команда" :roll: ...
БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!
KleineMaus

Сообщение Джин » 09 дек 2008, 02:10

совсем недавно чтоль болеешь получается,если кеч? )
Джин

Сообщение KleineMaus » 09 дек 2008, 13:23

Нуу...получается, что так.
БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!
KleineMaus

Сообщение bzdr » 23 дек 2008, 17:37

ну что, все в Сокольники сегодня?
Ак Барс алга!
bzdr

След.