Как Вы думаете, Какому Голкиперу Доверят PlayOff ?

1) Роберту Эшу
39
70%
2) Мике Норонену
14
25%
3) Василию Кошечкину
3
5%

Всего голосов : 56

Re: Голкиперы ХК Ак Барс.

Сообщение ЖиВоЙ » 20 янв 2008, 16:27

а драка Норонену на пользу пошла) Кстати, Эмин Гарипов(№99) , бывший в запасе в матче против ХК МВД, за фарм стоит на 4+, талантлив и по мнению Абрамова(тренера вратарей Ак Барса) очень перспективен....Эх, молодёжь)))
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
ЖиВоЙ

Откуда: Бог хочет шайбы, Бог на трибуне - он не простит!(с)

Сообщение KleineMaus » 20 янв 2008, 16:32

ЖиВоЙ писал(а):а драка Норонену на пользу пошла)

И в чем же ее ощутимая польза :) ?
KleineMaus

Сообщение ЖиВоЙ » 20 янв 2008, 17:17

KleineMaus писал(а):И в чем же ее ощутимая польза :) ?

Ну, "всего" две шайбы пропустил)))
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
ЖиВоЙ

Сообщение Sport83 » 20 янв 2008, 17:30

ЖиВоЙ писал(а):а драка Норонену на пользу пошла) Кстати, Эмин Гарипов(№99) , бывший в запасе в матче против ХК МВД, за фарм стоит на 4+, талантлив и по мнению Абрамова(тренера вратарей Ак Барса) очень перспективен....Эх, молодёжь)))

Сейчас Эмилю придётся вторым кипером быть в основе....т.к его место в фарме Вася занял.
Sport83

Сообщение Ali071985 » 20 янв 2008, 20:29

Sport83 писал(а):
ЖиВоЙ писал(а):а драка Норонену на пользу пошла) Кстати, Эмин Гарипов(№99) , бывший в запасе в матче против ХК МВД, за фарм стоит на 4+, талантлив и по мнению Абрамова(тренера вратарей Ак Барса) очень перспективен....Эх, молодёжь)))

Сейчас Эмилю придётся вторым кипером быть в основе....т.к его место в фарме Вася занял.

С Василием, похоже, опять какие-то проблемы...
Ali071985

Сообщение ЖиВоЙ » 20 янв 2008, 20:40

Насколько я знаю, Кошечкин сам просился в фарм на время, чтобы не терять форму...
А вот Эш чего то не радует....за последние три его игры (С Ладой,НХ и Северсталью) пропустил 9 шайб.....Хотя против НХ хорошо стоял....Но статистика подпорчена...
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
ЖиВоЙ

Сообщение Sport83 » 20 янв 2008, 21:06

ЖиВоЙ писал(а):Насколько я знаю, Кошечкин сам просился в фарм на время, чтобы не терять форму...
А вот Эш чего то не радует....за последние три его игры (С Ладой,НХ и Северсталью) пропустил 9 шайб.....Хотя против НХ хорошо стоял....Но статистика подпорчена...

Я думаю, что Кошечкина специально на плэй офф готовят, там то он, сто процентов будет заявлен на матч вторым, мало ли, что с Микой или Робертом случись, чтобы был достойная замена.... Тогда будет важен каждый матч.
А Эш, да, что-то пока не особо радует.
Sport83

Сообщение Ali071985 » 20 янв 2008, 23:25

Sport83 писал(а):
ЖиВоЙ писал(а):

Я думаю, что Кошечкина специально на плэй офф готовят, там то он, сто процентов будет заявлен на матч вторым, мало ли, что с Микой или Робертом случись, чтобы был достойная замена.... Тогда будет важен каждый матч.

На вопрос: "Почему Кошечкин отсутствует в заявке?", Фархеев Марат Махмутович (Martin FM), сказал "Без комментариев". Это значит, ничего хорошего, т.к. в случае, если было бы всё нормально, он бы сказал, что Кошечкин специально практикуется в фарме. К тому же, работнику ТНА, он сказал, что всё скажет при встрече...
Роберт Эш сегодня нормально стоял - 2 шайбы пропустил, 3-ю никто бы не отбил (ногой запнули с первого касания - гол-красавец, жаль, что по идеи, не по правилам), разве что Буффон, да и то не факт... ;)
Ali071985

Сообщение aidar » 21 янв 2008, 00:35

конечно жалко Кошечкина, но с другой стороны, ему дали шанс, он его не оправдал. 2 с половиной месяца же стоять давали, а толку?.. Понимаю, в команде уровня лады еще можно действовать неуверенно, и тебе там дадут шанс, и не один, но в Ак барсе так нельзя. Это команда притендующая минимум на чемпионство, так будь добр соответствуй команде. Жалко мне его, но уверен, в след. сезоне руководство обязательно подыщет для него хороший клуб.
aidar

Сообщение ЖиВоЙ » 21 янв 2008, 00:54

aidar писал(а):конечно жалко Кошечкина, но с другой стороны, ему дали шанс, он его не оправдал. 2 с половиной месяца же стоять давали, а толку?.. Понимаю, в команде уровня лады еще можно действовать неуверенно, и тебе там дадут шанс, и не один, но в Ак барсе так нельзя. Это команда притендующая минимум на чемпионство, так будь добр соответствуй команде. Жалко мне его, но уверен, в след. сезоне руководство обязательно подыщет для него хороший клуб.

Если чемпионство - это минимум, то какой же максимум?)))))
А вот клуб ему врядли будут искать, у него контракт на 2 года был подписан, тем более если введут запрет на вратарей-легионеров, то Кошка станет главным кипером!
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
ЖиВоЙ

Сообщение aidar » 21 янв 2008, 01:00

ЖиВоЙ писал(а):
А вот клуб ему врядли будут искать, у него контракт на 2 года был подписан, тем более если введут запрет на вратарей-легионеров, то Кошка станет главным кипером!

Да тут идея о новой лиге, какие легионеры? не станут вводить лимит. С европы новые команды появятся. Мне кажется, его в хорошую команду середняк отдадут.
aidar

Сообщение ЖиВоЙ » 21 янв 2008, 01:03

aidar писал(а):Да тут идея о новой лиге, какие легионеры? не станут вводить лимит. С европы новые команды появятся. Мне кажется, его в хорошую команду середняк отдадут.

Ерёменко тоже отдали, пожалели....
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
ЖиВоЙ

Сообщение Sport83 » 21 янв 2008, 12:38

aidar писал(а):
ЖиВоЙ писал(а):

Да тут идея о новой лиге, какие легионеры? не станут вводить лимит. С европы новые команды появятся. Мне кажется, его в хорошую команду середняк отдадут.

Опять прочитала интервью Третьяка, он говорит, что легионеров не будет.
Sport83

Сообщение Sport83 » 21 янв 2008, 12:41

Ali071985 писал(а):
Sport83 писал(а):
ЖиВоЙ писал(а):

На вопрос: "Почему Кошечкин отсутствует в заявке?", Фархеев Марат Махмутович (Martin FM), сказал "Без комментариев". Это значит, ничего хорошего, т.к. в случае, если было бы всё нормально, он бы сказал, что Кошечкин специально практикуется в фарме. К тому же, работнику ТНА, он сказал, что всё скажет при встрече...
Роберт Эш сегодня нормально стоял - 2 шайбы пропустил, 3-ю никто бы не отбил (ногой запнули с первого касания - гол-красавец, жаль, что по идеи, не по правилам), разве что Буффон, да и то не факт... ;)

Будем ждать новостей...Может Вася, что-нибудь задумал.....
Просьба: Если кто-нибудь, что-нибудь про него узнает, оповестите пожалуйста меня.
Sport83

Сообщение Sport83 » 21 янв 2008, 12:43

ЖиВоЙ писал(а):
aidar писал(а):Да тут идея о новой лиге, какие легионеры? не станут вводить лимит. С европы новые команды появятся. Мне кажется, его в хорошую команду середняк отдадут.

Ерёменко тоже отдали, пожалели....

Руководство Ак Барса недооценило Ерёму, могли бы его оставить и ещё бы Васю прикупить! Была бы хорошая русская пара воротчиков, оба голкиперы сборной.....
Sport83

Пред.След.

Вернуться в Ак Барс