Ак Барсу повезло с корзиной?

Весьма удачный расклад=))
9
39%
Сойдёт.
12
52%
Тяжело будет...
1
4%
Нам ужасно не повезло!
1
4%

Всего голосов : 23

Результаты жеребьёвки!!!

Сообщение ЖиВоЙ » 09 апр 2008, 18:50

Дивизион Боброва
"Салават Юлаев", "Динамо" Минск, "Спартак", "Металлург" Нк, "Северсталь", "Атлант"

Дивизион Тарасова
"Металлург" Мг, "Автомобилист", "Трактор", ХК МВД, СКА, ЦСКА

Дивизион Харламова
"Авангард", "Динамо" Рига, "Амур", "Сибирь", "Лада", "Локомотив"

Дивизион Чернышева
"Ак Барс", "Барыс", "Торпедо", "Витязь", "Нефтехимик", "Динамо"

Как Вам новое положение Ак Барса??
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
ЖиВоЙ

Откуда: Бог хочет шайбы, Бог на трибуне - он не простит!(с)

Re: Результаты жеребьёвки!!!

Сообщение Ali071985 » 09 апр 2008, 19:18

Чуть лучше, чем нормально - с "Нефтехимиком" в нужный момент будет возможность договориться, также она будет у пары "Трактор" - "Магнитка", "Авангард" - "Сибирь".
Ali071985

Сообщение Sabres61 » 09 апр 2008, 19:41

ЖиВоЙ писал(а):Дивизион Боброва
"Салават Юлаев", "Динамо" Минск, "Спартак", "Металлург" Нк, "Северсталь", "Атлант"

Дивизион Тарасова
"Металлург" Мг, "Автомобилист", "Трактор", ХК МВД, СКА, ЦСКА

Дивизион Харламова
"Авангард", "Динамо" Рига, "Амур", "Сибирь", "Лада", "Локомотив"

Дивизион Чернышева
"Ак Барс", "Барыс", "Торпедо", "Витязь", "Нефтехимик", "Динамо"

Как Вам новое положение Ак Барса??
Почти как раньше в Совдепию :D
Sabres61

Сообщение jeep » 09 апр 2008, 21:56

Ali071985 писал(а):Чуть лучше, чем нормально - с "Нефтехимиком" в нужный момент будет возможность договориться, также она будет у пары "Трактор" - "Магнитка", "Авангард" - "Сибирь".

Насчет с Сибирью,то это еще ладно. А вот в остальном я считаю что у нас самая жесткая группа, помататься нам придется очень многовато. Да и ММГ там тоже будет не сладко, только у них все рядом,это облегчает им ситуацию (всем в группе)
jeep

Сообщение KleineMaus » 10 апр 2008, 15:58

Какой-то мутный дивизион получился... Самый какой-то никакой из четырех (Сильно не пинать! ИМХО!). И, как ни странно, почти все четвертые номера сюда и попали: мы, НХ, Барыс...Вообще, тасовали только барабанчик с вновь прибывшими. из остальных брали как лежало :? ... Странные совпадения: мы-НХ, Ава - Сибирь, -ММГ- Трактор... Будет в дивизионе два Барса :roll: .
А по игре - думаю, что не самые захватывающие игры нас ждут (Может, я недооцениваю Барыс :? ...).
А еще я не в восторге от Витязя в нашем дивизионе. Напокупали тут дуболомов, поломают нам ребят...Надо срочно озаботиться тафгаем.
БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!
KleineMaus

Сообщение ЖиВоЙ » 10 апр 2008, 19:58

KleineMaus писал(а):А по игре - думаю, что не самые захватывающие игры нас ждут (Может, я недооцениваю Барыс :? ...).
А еще я не в восторге от Витязя в нашем дивизионе. Напокупали тут дуболомов, поломают нам ребят...Надо срочно озаботиться тафгаем.

Ты недооцениваешь "Динамо", которое хорошо проводит селекцию в этом сезоне, да и "Барыс" тоже не спроста среди лучших клубов Высшей лиги оказался! Нефтехимик с Крикуновым поднажмёт в новом сезоне, в этом я уверен. А насчёт тафгая, да уж, придётся затарится...В принципе если бы не два боксёра в команде(причём отстойных) хоккей то Витязь показывал приличный по ходу сезона, но не слишком стабильно...
Лично я считаю что нам с корзиной ещё повезло - сезон можно будет пройти более или менее проще, чем лидерам в других дивизионах, да и выход в ПлОф должен быть у нас с высокого места....В общем основной соперник "Динамо"М, именно с ними мы и будем бороться за первое место в дивизионе....
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
ЖиВоЙ

Сообщение KleineMaus » 10 апр 2008, 20:45

ЖиВоЙ писал(а):Ты недооцениваешь "Динамо"

Да нет, Динамо я как раз дооцениваю. Из всех с ними, наверно, и будут более интересные противостояния. Вот не знаю, что собой представляет Барыс. Остальные меня не впечатляют.

ЖиВоЙ писал(а): Лично я считаю что нам с корзиной ещё повезло - сезон можно будет пройти более или менее проще, чем лидерам в других дивизионах, да и выход в ПлОф должен быть у нас с высокого места.

Это - да. Только вот по 4 игры не с каждым будут интересны. Думаю, что зато у нас в Питере с этим будет порядок. На мой взгляд, самый термоядерный дивизион получился. Жаль, что туда Барсы не попали. Теперь только один раз и увижу :( ...
БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!
KleineMaus

Сообщение ЖиВоЙ » 10 апр 2008, 20:55

KleineMaus писал(а):Да нет, Динамо я как раз дооцениваю. Из всех с ними, наверно, и будут более интересные противостояния. Вот не знаю, что собой представляет Барыс. Остальные меня не впечатляют.

Ну не знаю как тебя, а игра НХ после возвращения Крикунова меня впечатлила. А Барыс хороший клуб,посильнее НХ будет, так что следующий сезон покажет...:)
А по-поводу вашего дивизиона, Слава Богу, что Ак Барс туда не попал...:) Но ведь всё равно со всеми ещё сыграть придётся...
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
ЖиВоЙ

Сообщение jeep » 10 апр 2008, 22:54

Да кстати не повезло те кто на Витезя попали они еще одного тафгая взяли, что они хотят зделать не понятно. Лучше бы сразу набрали боксеров и поставили на коньки. просто жалко будет, они опять перед ПО поломают половину игроков и будем потом за головы хвататься...
jeep

Сообщение Rams » 13 апр 2008, 00:28

Самый сильный это дивизион Харламова.. Так как кубок Гагарина то учитывать будут не только результаты игр но и налётанные командой часы.. а там Рига-Хабаровск:)

п.с. надеюсь всем понятно что это шутка а то опять злобные модеры потрут мессагу..
Rams

Сообщение ShamanX » 27 авг 2008, 20:50

Самый легкий дивизион у Ак Барса преимущественно состоит из аутсайдеров и слабых середнячков (никого не хотел обидеть, извините если что)
Металлург "Магнитогорск"
ShamanX

Сообщение Ali071985 » 27 авг 2008, 21:08

ShamanX писал(а):Самый легкий дивизион у Ак Барса преимущественно состоит из аутсайдеров и слабых середнячков (никого не хотел обидеть, извините если что)

Отвечу взаимностью: "Металлургу" (Мг) в этом сезоне не стоит надеяться даже на попадание в финал КГ, т.к. помимо чехов и Атюшова выделить некого.
Да и вообще, стоит уважать чужие команды, например, у меня не повернется язык назвать в новом сезоне "Динамо" (М) "слабым среднячком" Изображение.
Ali071985

Сообщение JVolv » 27 авг 2008, 21:25

ShamanX писал(а):Самый легкий дивизион у Ак Барса преимущественно состоит из аутсайдеров и слабых середнячков (никого не хотел обидеть, извините если что)

АК БАРС Казань;ДИНАМО Москва;НЕФТЕХИМИК Нижнекамск;ВИТЯЗЬ Чехов;ТОРПЕДО Нижний Новгород;БАРЫС Казахстан, Астана
ну Торпедо перед сезоном укрепилось серьезно, Динамо и в прошлом году неплохо выглядело, Нефтехимик тож не плохая команда+Витязь-с которым я думаю играть не очень приятно,+Барыс-команда загадка ну по составу они мне кажутся посильнее Минска и Химика.

а так все группы примерно одинаковые по силе, тока наша мне кажется немного посильнее остальных и может Харламовская будет чуть по веселее.
JVolv

Сообщение KleineMaus » 28 авг 2008, 09:25

Даа :o ??? Интересно, кто здесь к аутсайдерам относится?? Что Динамо будет аццки жечь, мало сомневаюсь. На мой взгляд, они усилились как мало кто другой. Трансферную политику Торпедо также считаю очень удачной. Нефтехимик всегда был крепеньким середнячком, у Барыса состав довольно впечатляющий, да и Витязь сложно назвать мальчиками для битья. Разве что для битья соперников. Причем, в прямом смысле. Так что, легко ни с кем не будет. Не согласна, что это - самый легкий дивизион.
БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!
KleineMaus

Вернуться в Ак Барс