Кадровые перемены

Сообщение KleineMaus » 29 мар 2008, 18:38

С глубокой печалью приходится констатировать, что этот сезон для нас закончен. Изменения в составе в межсезонье неизбежны.

Одна хорошая новость уже есть: Олег Петров остается.
БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!
KleineMaus

Re: Кадровые перемены

Сообщение ЖиВоЙ » 29 мар 2008, 18:48

Лично я уверен что точно будет играть в Ак Барсе ЗЗМ! Если вы не согласны, давайте посмотрим как они сыграют на ЧМ!! То,что в матчах против СЮ они не показали свой хоккей, больше заслуга Михалёва и обороны Салавата, чем неудача этих ребят!! Да и контракты у них действующие, зачем же уходить?? Морозов так вообще уже давно заявил в интервью что на след. сезон точно будет в АБ, а на "утку" журналистов из газеты "Твой день" реагировать не советую - ЖЁЛТАЯ ПРЕССА!! Не уверен точно в контрактах других, но лично мне хотелось бы ТОЧНО увидеть в следующем сезоне Медведева,Степанова, К.Петрова, Обухова,Чаянека, Никулина и Первышина, ну и Архипова, если он будет весь сезон играть также как в ПО, в форме Ак Барса. Думаю Кошечкина вернут как одного из вратарей с Российским паспортом(Он всё же предпочтительней Гарипова и Галимова)...Ну а остальное будет видно после 30 апреля-срока истечение контрактов.
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
ЖиВоЙ

Откуда: Бог хочет шайбы, Бог на трибуне - он не простит!(с)

Сообщение критик » 29 мар 2008, 18:58

ЖиВоЙ писал(а):Лично я уверен что точно будет играть в Ак Барсе ЗЗМ! Если вы не согласны, давайте посмотрим как они сыграют на ЧМ!!

посмотрим ЧМ и помашем ЗЗМ ручкой - это будет их прощальный бенефис: Зине удачи, будем искать новый центр! :!:
То,что в матчах против СЮ они не показали свой хоккей, больше заслуга Михалёва и обороны Салавата, чем неудача этих ребят!!

будет весьма интересно, если этого мегатренера , сумевшего "накрыть" ЗЗМ не оставят на следующий сезон в СЮ ;)
критик

Сообщение ЖиВоЙ » 29 мар 2008, 19:03

критик писал(а):посмотрим ЧМ и помашем ЗЗМ ручкой - это будет их прощальный бенефис: Зине удачи, будем искать новый центр!

Да что вы все так гоните Зино из Ак Барса??=))) Сначала он не смог показать себя из-за травмы, а потом "тянул" третье звено!!! Да и КОНТРАКТ у него, КОНТРАКТ!!
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
ЖиВоЙ

Сообщение критик » 29 мар 2008, 19:09

ЖиВоЙ писал(а):
критик писал(а):посмотрим ЧМ и помашем ЗЗМ ручкой - это будет их прощальный бенефис: Зине удачи, будем искать новый центр!

Да что вы все так гоните Зино из Ак Барса??=))) Сначала он не смог показать себя из-за травмы, а потом "тянул" третье звено!!! Да и КОНТРАКТ у него, КОНТРАКТ!!

какой такой контракт то, уж не 5-летний ли? ;) и никто его не гонит, он САМ уходит
критик

Сообщение KleineMaus » 29 мар 2008, 19:11

критик писал(а):какой такой контракт то, уж не 5-летний ли? ;) и никто его не гонит, он САМ уходит

Это он САМ так сказал?? Где-то официально?
БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!
KleineMaus

Сообщение критик » 29 мар 2008, 19:15

KleineMaus писал(а):
критик писал(а):какой такой контракт то, уж не 5-летний ли? ;) и никто его не гонит, он САМ уходит

Это он САМ так сказал?? Где-то официально?

я лично хотел бы видеть Зину в АБ, но в клубе должен играть тот, кто хочет, уточнять не буду, а официальной инфы естественно пока нет и не будет, рано еще
критик

Сообщение ЖиВоЙ » 29 мар 2008, 19:40

критик писал(а):я лично хотел бы видеть Зину в АБ, но в клубе должен играть тот, кто хочет, уточнять не буду, а официальной инфы естественно пока нет и не будет, рано еще

Вот когда официально об этом станет известно, или хотя бы намёк из интервью будет, тогда можно будет об этом говорить, а щас -так, пустой трёп!
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
ЖиВоЙ

Сообщение критик » 29 мар 2008, 19:43

ЖиВоЙ писал(а):
критик писал(а):я лично хотел бы видеть Зину в АБ, но в клубе должен играть тот, кто хочет, уточнять не буду, а официальной инфы естественно пока нет и не будет, рано еще

Вот когда официально об этом станет известно, или хотя бы намёк из интервью будет, тогда можно будет об этом говорить, а щас -так, пустой трёп!

ок, ждите офиц. инфы :mrgreen:
критик

Сообщение ЖиВоЙ » 29 мар 2008, 19:47

критик писал(а):ок, ждите офиц. инфы :mrgreen:

Сам напечатаешь? :D
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
ЖиВоЙ

Сообщение критик » 29 мар 2008, 19:55

ЖиВоЙ писал(а):
критик писал(а):ок, ждите офиц. инфы :mrgreen:

Сам напечатаешь? :D

найдуться люди: Зислис, Шевченко, Шапиро наконец :lol:
прочитаешь где нибудь в СС или СЭКСе, а потом и на офиц. сайте барсов ;)
критик

Сообщение Dobrjy » 29 мар 2008, 19:57

ЖиВоЙ писал(а):

ну тогда по твоему получается эта тема на данный момент тоже особа ни к чему..она пустой треп))))
поскольку офиц.инфы о кадр.переменах еще придеться подождать.
а высказывать свои домыслы думаю надо...
не представляю ЗЗМ вне Барса.
Ктьо цай не пьет тот цьмо (с) Конфуций
Dobrjy

Сообщение критик » 29 мар 2008, 20:29

Dobrjy(Ufa) писал(а):
ЖиВоЙ писал(а):

ну тогда по твоему получается эта тема на данный момент тоже особа ни к чему..она пустой треп))))

верно подмечено ;) так не будем же "трепаться", пусть эта ветка останеться "мертвой", всем ждать только офиц. инфы :mrgreen:
критик

Сообщение ral » 29 мар 2008, 20:30

Сколько можно "решать" за Сергея: хочет играть - не хочет, конфликт - не конфликт... Он остался в АБ, когда часть команды ушла. О человеке говорят только его поступки, а не публикации в "желтой прессе".
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого.
ral

Сообщение Sport83 » 29 мар 2008, 21:12

Думаю Кошечкина вернут как одного из вратарей с Российским паспортом(Он всё же предпочтительней Гарипова и Галимова)...Ну а остальное будет видно после 30 апреля-срока истечение контрактов.

Возможно, что руководство АБ так захочет, но Кошечкин на это не согласится! Т.к всё-таки он действительно слабоват для этого клуба. Честно признаться, лично я, что-то не вижу вот его в АБ. Мне кажется, что он снова вернётся в Ладу, а может быть вообще закончит с хоккеем.
Sport83

След.

Вернуться в Ак Барс