Что было бы наибольшим успехом "Ак Барса" в этом сезоне, кроме золота чемпионата России?

Опрос закончился 07 апр 2008, 02:06

1. Игра в финале чемпионата России в сезоне - 2007/2008;
4
16%
2. Победа в Континентальном Кубке;
0
Голосов нет
3. Выигрыш серии play-off у ХК "Салават Юлаев" со счётом 3:0, на любой стадии;
7
28%
4. Блестящая игра звена З-З-М на чемпионате мира в Канаде, благодаря которой Россия сможет завоевать медали;
10
40%
5. Звено Олег Петров - Петр Чаянек - Юкка Хентунен станет играть абсолютно на равных с ЗЗМ, т.е. у "Ак Барса" в составе будут 2 самых сильных звена в Европе;
3
12%
6. Успехом в этом сезоне можно будет считать, попадания барсов в play-off.
1
4%

Всего голосов : 25

Re: Как вы считаете...

Сообщение Ali071985 » 03 янв 2008, 19:36

mihalich писал(а):№4. Причем не просто медали, а золото.

Боюсь "сглазить", но сделать это в Канаде будт архисложно...
Ali071985

Сообщение KleineMaus » 05 янв 2008, 10:57

Все варианты хороши, но после долгих раздумий все-таки остановилась на третьем варианте :D . Ничего против СЮ не имею, даже уважаю, но тем приятней было бы выбить из ПО лидера чемпионата лично самим, да еще и с таким счетом! :D Хочется этакого злобного триумфа :D .
KleineMaus

Сообщение jaakiekko » 07 янв 2008, 04:27

Третий вариант, однозначно! ;)
jaakiekko

Сообщение Ali071985 » 29 янв 2008, 02:45

Я думал, что этот опрос будет более интересным. Жаль... :cry:
Ali071985

Сообщение aidar » 29 янв 2008, 10:30

Ali071985 писал(а):Я думал, что этот опрос будет более интересным. Жаль... :cry:

тут нет варианта который я выбрал бы, поэтому не голосовал
aidar

Сообщение chaser » 29 янв 2008, 13:02

вариант №7 ЗМЗ не является и не являлось некогда лучший звеном в Европе, хватит уже херней страдать да и еще 2 звена не путь к золоту надо бы еще и защиту с вратарем
Металлург Магнитогорск = Кубок Гагарина!!!
chaser

Сообщение Ali071985 » 30 янв 2008, 02:07

chaser писал(а):вариант №7 ЗМЗ не является и не являлось некогда лучший звеном в Европе, хватит уже херней страдать да и еще 2 звена не путь к золоту надо бы еще и защиту с вратарем

1. По вопросу о вратарях и защите - они в "Ак Барсе" позволяют болелам надеятся на золото.
2. Хорошо, назови лучшее звено Европы 2-3-х последних лет. Был отрезок, в конце прошлого чемпионата, когда "Кулемин-Кудрна-Марек" были сильнее, да и то, потому что ЗЗМ устали...
Жду, твоё мнение о лучшем звене Европы 2-х последних лет!
Ali071985

Сообщение chaser » 30 янв 2008, 10:04

Ali071985 писал(а):
chaser писал(а):вариант №7 ЗМЗ не является и не являлось некогда лучший звеном в Европе, хватит уже херней страдать да и еще 2 звена не путь к золоту надо бы еще и защиту с вратарем

Хорошо, назови лучшее звено Европы 2-3-х последних лет. Был отрезок, в конце прошлого чемпионата, когда "Кулемин-Кудрна-Марек" были сильнее, да и то, потому что ЗЗМ устали...
Жду, твоё мнение о лучшем звене Европы 2-х последних лет!

ну такого не было сроду, по поводу лучшего даже спорить не буду, всеравно не чего не докажиш проверено уже практикой, да и еще если уж они лучшие в Европы по вашему мнению, почему же они на команду плюнули в ПО из-за усталости, или остальные, пример наше первое звено, в сборные своих стран не вызывались??? на счет сказки по поводу КеЧ не катит, да и еще один интересующий меня фактор это лучшее звено Европы почему все время пытается увильнуть от игры в сборной и опять сказки рассказывать не недо, пока до сборной 1-2 месяца они у вас там ЗМ герои прям рвуться туда, а как начинается игры так их хер найдешь один в деревне другой рыбачить, и самое интересное недозвониться до них не как....
Металлург Магнитогорск = Кубок Гагарина!!!
chaser

Сообщение aidar » 30 янв 2008, 11:49

chaser писал(а):ну такого не было сроду, по поводу лучшего даже спорить не буду, всеравно не чего не докажиш проверено уже практикой, да и еще если уж они лучшие в Европы по вашему мнению, почему же они на команду плюнули в ПО из-за усталости, или остальные, пример наше первое звено, в сборные своих стран не вызывались??? на счет сказки по поводу КеЧ не катит, да и еще один интересующий меня фактор это лучшее звено Европы почему все время пытается увильнуть от игры в сборной и опять сказки рассказывать не недо, пока до сборной 1-2 месяца они у вас там ЗМ герои прям рвуться туда, а как начинается игры так их хер найдешь один в деревне другой рыбачить, и самое интересное недозвониться до них не как....

Ты о чем братец? Когда не приезжали? Когда отказывались от сборной? На КПК выехал вроде тока зина, потому что Быков сказал, что не стоит проверять Морозова и Зарипова, на ЧМ они полюбому едут. А Зину он взял, хотя у него была травма, в результате после КПК он усугубил травму и провалялся в лозарете месяц. Из Ак Барса человек 5 точно поедут, а ты говоришь, что мы не хотим ехать. ЗМЗ лучшее звено в Европе, в команде они лучшие бомбардиры, в Сборной такая же ситуация. Конечно может тебе обидно, но таковы реалии нашего хоккея.
aidar

Сообщение Ali071985 » 30 янв 2008, 22:37

Как же, всё-таки, ничтожна человеческая зависть...
chaser мои доказательства:
1. Кто лучший бомбардир прошлого ЧМ? Лучшее звено сборной России на ЧМ? Лучшее звено на ЧМ, составленное из игроков, играющих в Европе? Правильно, ЗЗМ.
2. Последние годы Алексей Морозов, Сергей Зиновьев несколько раз признавались лучшими нападающими в Европе (по месяцам).
3. Почему у них не могла накопится усталость? Они что, роботы? Устали к прошлогоднему ПО, это факт, можешь поинтересоваться у профессиональных специалистов.
4. Кто "уворачивался" от игры сборной? Крикунов, который Моро (самого заслужившего приглашения из российского чемпионата) от сборной на ОИ сам отцепил, Зину назвал "наркоманом". Интересно, кто бы к такому тренеру после этого приехал, если даже у суперпатриота Ковальчука нервы не выдержали (напомню, Кови готов послать в "Ж..." НХЛ, если они запретят ему играть в сборной России)! Зарипов, вообще, всегда приезжал, когда звали.
5. Сборной Чехии, игроки не имеют право вызываться на игры Евротура более 2-х раз, поэтому Марек был в сборной не чаще игроков ЗЗМ. А Кудрна, я вообще, не помню когда последний раз одевал свитер сборной Чехии, но точно не часто в последние годы.
6. И главный аргумент: чемпионат России - сильнейший в Европе, ты с этим спорить точно не будешь. Так почему же сильнейшее звено этого чемпионата не может считаться сильнейшим в Европе?! Я по мере возможности, смотрю статистику игроков из Европы, ничего выдающегося там нет.

А доказательства тебе больше нужны, чем мне, т.к. со мной согласна большая часть любителей хоккея России.
Ali071985

Сообщение Ali071985 » 13 мар 2008, 22:53

Поэтому, я и голосовал за 5-ый вариант... ;)
Ali071985

Сообщение rube » 14 мар 2008, 08:55

Ali071985 писал(а):Как же, всё-таки, ничтожна человеческая зависть...
chaser мои доказательства:

Блина, почему так как только хочешь поспорить, понимаешь, что в реальности чел просто не адекват :evil:
В его постах про сборную просто грустно вспоминать в что сб Раши превратилась в единственном матче, когда ЗЗМ не стало :cry:
rube

Сообщение Ali071985 » 29 мар 2008, 00:11

Что ж, остается только 4-ый вариант, который, к слову, лидирует...
Ali071985

Сообщение Ali071985 » 09 июл 2008, 01:06

тему можно удалить...
Ali071985

Пред.

Вернуться в Ак Барс