

Странные дела творятся на Оллхокке. Сегодня утром наш
новый пост, посвященный "патриотизму" семейства Знарков, собрал за 4 часа 1500 просмотров и более 20 комментариев. Однако, спустя некоторое время, статья была удалена. Я думаю, здесь может быть два варианта. Либо сайт проявил корпоративную солидарность со сборной, или точнее с теми ее элементами, которые хамят журналистам, размещают на сайте ФХР бредовую отсебятину, устраивают конфликты с комментаторами и ген.менеджерами клубов, с позором проигрывают студентам, обвиняя при этом судей, ищут причины проигрыша в народных приметах. Одним словом, всеми действиями
позорят не только себя и команду, но и нашу страну. Второй вариант более печальный. В редакцию поступил звонок от тех же элементов, которые потребовали удалить наш актуальный пост. В таком случае, мы вынуждены констатировать, что Оллхокк превращается в очередное марионеточное СМИ, готовое ради ровных отношений с неадекватным руководством сборной задушить независимый блог. Я не удивлюсь, если и этот пост будет удален по указке фарцовщиков и быдлоганов. Однако, Армию Аркадича этим не запугаешь. Мы будем продолжать работать в штатном режиме, мы будем троллить сборную России до тех пор, пока ее лицом будут пропитые бандитские рожи Знарка, Сафронова и Ларина. И я знаю, что в этом мы не одиноки. Все меньше здравомыслящих людей болеют за ТАКУЮ сборную России.
http://www.facebook.com/BykovIZaharkinArmiaArkadica
А может местные журналисты вместе с Лариным на журфаке учились?)
Пульс, дружок, ты здесь почти каждый пост комментируешь, поэтому ты тоже Армия. Нас как минимум трое))
ЗЫ если дочка "великого" захаркина пошла комплекцией в папу то она оч правильно делает,что не снимается в откровенных фотосессиях
Тем блог и хорош, что не выбирает для критики удобное время и удобные команды. Мы даже СКА критиковали во время плейофф.
Некорректные сравнения с детьми БИЗов. Ларин сейчас на всю страну кричит о санкциях, смешивает хоккей и политику, поэтому фото дочки Знарка с американским флагом были очень даже в тему.