БлогиVica-Nica блогЗаговор для Барсов. В.Ткачеву и его команде

Заговор для Барсов. В.Ткачеву и его команде
Vica-Nica 27 мар 2017, 09:42

2938

Подчеркиваю сразу, в этой серии я за Магнитку, но невыносимо смотреть на то, как с сухим счетом проигрывают Барсы. Вот потому и достала из архива стихотворение, которое было написано, когда еще играл Морозов вместе с Зариповым и положение было таким же печальным. Есть ли сегодня у барсов шанс победить 4 раза подряд? Вряд ли, но надеюсь, что пару побед они все-таки вырвут у великолепного С.Мозякина и Д. Зарипова, который играет против них...

Вчера на ветке обидно было видеть только победителей. Хотя счет серии пока лишь 2-0

Снова куда-то спрятались те, кто так активно распекали нас в прошлой серии, казались такими гордыми и независимыми, где же вы теперь, когда команде не так хорошо, когда нет побед? Куда делась ваша бравада?

Вчера барсы потеряли не только провокатора Голубева, хотя и ему здоровья, ради команды старался, но и неугомонного Артема Лукоянова, увы. Но оставшиеся должны сражаться. Пусть счет в серии будет хотя бы 4-2, а для этого им нужны силы, мужество, и преданные фанаты, не так ли?

Удачи барсам, если больше некому об этом сказать, то придется сделать это мне...

Пусть мягкие лапы несутся по снежному полю.
Пусть дикие барсы упрямо с судьбою поспорят.
И зрители снова замрут, но оставят печали,
О, снежные барсы, в каких переделках бывали
Вы прежде и нынче в тумане, в преддверье рассвета,
Пусть сильные когти вам вырвут устало победу.

О Дивные Барсы, не все ж побеждать Салавату,
Пусть мягкие лапы несут вас лихих и крылатых.
Чужие ворота и страсти чужие не сломят,
Молчат отчего-то, но барсов напрасно хоронят.
Мы выстоим вместе, прекрасны, и вечно крылаты,
Наступит возмездье, и дрогнут орлы Салавата.

Вам надо всего-то немного веселой удачи,
Улыбка Фортуны, и все повернется иначе,
Пусть мягкие лапы просторы снегов рассекают,
Пусть гордые звери противников снова терзают.
И Ястребы в небе, и барсы в безмолвии снега,
И вот уже где-то противник пасует с разбега,

И зрители снова замрут, но оставят печали,
И вспомнят с улыбкой о том, как голы забивали,
На чудо надеемся, верим в судьбу и удачу.
О, дивные Барсы, вперед и никак не иначе…
И ястребы в небе, и барсы в заснеженном поле,
Мы снова с судьбой и с собою отважно поспорим…

Это старое стихотворение, не думала, что его придется доставать снова, но вдруг поможет...
И посмотрим, как им поможет А.Свитов, или он только ястребам забивать шайбы умеет

2223

Комментарии

16 12
chester2061
27 мар 2017, 10:34
Что ЭТО ???
Vica-Nica
27 мар 2017, 11:05
To: chester2061,
То, что Леночка должна была написать, но приходится мне за нее делать
CTRAH
27 мар 2017, 14:01
Думаю--это последний сезон для ЗХБ...Недавно прочитал инфу,что после сезона перейдет на должность то ли деректора,то ли менеджера...Короче лебединая песня.И спеть должны игроки так,что бы не осталось в памяти-- вылета в одну калитку 0-4.
И кстати--где разбор сезона с итоговыми оценками и характеристиками игроков и тренеров?:)Любопытно было бы почитать женский взгляд на это:)
o_k_
27 мар 2017, 14:50
To: CTRAH,
сезон то не закончен - рановато итоги подводить )
o_k_
27 мар 2017, 14:53
To: Vica-Nica,
добрый вечер, Люба ) Ну у Лены совершенно другие методы вообще то... ) А по этой серии думаю, ММГ в Казани одну сольет по традиции и закончит дома 4-1...
CTRAH
27 мар 2017, 15:40
To: o_k_,
А он уйдет независимо от выступления...Хоть пройдут ММГ хоть нет.Так что,думаю--не рано:)Казанским надо присматриваться к свободным тренерам,пока не расхватали:))
Vica-Nica
27 мар 2017, 15:43
To: CTRAH,
Вы о ястребах? Жду как сыграют барсы, чтобы сказать, что мы проиграли обладателю кубка Гагарина. Ну а если ваш прогноз сбудется, тогда и не знаю даже.
Одно точно- эта команда мне нравилась и в чемпионате и в первом раунде, а потом они наверное, решили, что надо достойно проводить Билла..
Vica-Nica
27 мар 2017, 15:47
To: o_k_,
Добрый вечер, Олег!!!
Но человек, который так болеет за команду должен как-то ее поддержать, можно сколько угодно говорить о судьях , о коварном сопернике, но пока еще не все потеряно, можно же как-то по-другому к этому относиться. Я вчера конечно, радовалась , что ММГ победили, но как-то прямо жалко стало барсов, уж больно все плохо, но тем более не на судей надо бросаться....
Кстати, ходят слухи про возвращение Свитова, Кулеша, К.Семенова, вот хорошо, если бы сбылось, ястребы должны возврашаться в родной дом из чужих стран
BRUKC
27 мар 2017, 16:43
Ладно,все это уже не интересно,пусть там хоть кто выигрывает..,вот слышал,что Свитов возможно вернется,читал статейку какую-то..,никто не в курсе?И то,что он внезапно прекратил играть,за Ак Барс,а игрок-то ключевой,тоже о многом говорит,хотя и ссылаются на какую-то там травму..,такого лося хер травмируешь,а в плей оф не играют,как известно,только мертвые!
Vica-Nica
27 мар 2017, 16:56
To: BRUKC,
Да, о Свитове говорили несколько раз и ХП в том числе, но характер у него, судя по всему, ужасный, вероятно мстит и Биллу тоже
16 12
Архивы
Друзья
Отображение комментариев
  • Поле сортировки
Поиск в блогах