БлогиVica-Nica блог

Заговор для Барсов. В.Ткачеву и его команде
Vica-Nica 27 мар 2017, 09:42

2938

Подчеркиваю сразу, в этой серии я за Магнитку, но невыносимо смотреть на то, как с сухим счетом проигрывают Барсы. Вот потому и достала из архива стихотворение, которое было написано, когда еще играл Морозов вместе с Зариповым и положение было таким же печальным. Есть ли сегодня у барсов шанс победить 4 раза подряд? Вряд ли, но надеюсь, что пару побед они все-таки вырвут у великолепного С.Мозякина и Д. Зарипова, который играет против них...

Вчера на ветке обидно было видеть только победителей. Хотя счет серии пока лишь 2-0

Снова куда-то спрятались те, кто так активно распекали нас в прошлой серии, казались такими гордыми и независимыми, где же вы теперь, когда команде не так хорошо, когда нет побед? Куда делась ваша бравада?

Вчера барсы потеряли не только провокатора Голубева, хотя и ему здоровья, ради команды старался, но и неугомонного Артема Лукоянова, увы. Но оставшиеся должны сражаться. Пусть счет в серии будет хотя бы 4-2, а для этого и...

Великолепная пятерка и вратарь Игра 5
Vica-Nica 18 мар 2017, 08:03

2932

СПЛОЧЕННОСТЬ, ХАРАКТЕР, ЭМОЦИИ Матч 5

Это моя игра, это моя игра, она мне принадлежит и таким же как я.

17 марта 2017 года Пятница. Магия семерки и числа 17 действовала еще как на этот раз. Что бы ни случилось завтра – вчера было просто великолепным, уникальным днем для ястребов в этом сезоне.

О том, что они победят говорили накануне все, даже те, кто болеют не за них, но никто не мог предположить, что они победят ТАК круто, ну потому что пятая игра, потому что нет права на ошибку, потому что барсы хотят все закончить здесь и сейчас.

А что же получается в итоге – это только пятая игра, ястребы резко не согласились с барсами и заканчивать так рано при своих трибунах они категорически не собирались. А то, что не было права на ошибку, это и стало тем самым мощным стимулом, который и заставил проявиться командный дух, характер каждого ястреба в отдельности и всех вместе и значительно усилил эмоции и стадиона и самих игроков.
[album]2...[/album]

Это Победа. Ястребы берут Казань Игра 3
Vica-Nica 14 мар 2017, 09:22

2889

ЭТО ПОБЕДА ЯСТРЕБЫ БЕРУТ КАЗАНЬ Игра-3

Вчера, если помните, был понедельник 13, сочетание зубодробительное само по себе. Но к этому прибавьте еще , что действие разворачивается в Казани, и это день рождения ГТ барсов Билла Великолепного, а счет в серии 2-0 не в нашу пользу, одним словом все против нас, куда не кинь, везде клин.

Ястребам и всем их многочисленным болельщикам понятно было только одно- отступать некуда, счет 3-0 похоронит и интригу и самих ястребов, на что и надеялись фанаты барсов, заполнившие стадион до отказа

О 13 числе вспомнилось и когда не упавший на этот раз, пока не упавший, Артем Лукоянов уже на второй минуте, непонятно как, но пропихнул шайбу в вороте, это было настоящей сенсацией, барсы забили на второй минуте матча.

Плохо, конечно, но ведь нет худа без добра, это могло значить, что будет совсем другая игра, они словно услышали все наши вопли об унылом ожидании 59 минуты и единственной шайбы в матче, и реши...

Верим в команду!!! АВАНГАРД!
Vica-Nica 12 мар 2017, 11:30

28892917

Ну что сказать? Положение достаточно тяжелое!!!

Игры невыносимо тяжело смотреть и болеть, как выходить на лед и играть нашим парням я не представляю просто.

Конечно, надо поздравить великолепного Билла с 1000 матчем в КХЛ, но простите, это тот случай, когда команда не играет сама и не дает играть противнику. Наверное, самая последняя, я должна признать это, и если у НХ и других команд, играющих по таким же схемам, можно сослаться на состав, отсутствие звезд и возможностей, то в данном случае это все не совсем так.

И ведь дело не победах и поражениях даже, но три броска по воротам соперника за 60 минут - это явный перебор для игрового вида спорта. Что на льду делают нападающие и кто там нападающие, есть ли они у барсов. А то, что разрушать легче, чем строить, это любому известно.

Вчерашний матч оказался еще более странным, чем первый именно из-за своей безрезультативности, футбольный счет в любимом хоккее -...

Барсы отскочили Игра 1
Vica-Nica 10 мар 2017, 08:15

2889

БАРСЫ ОТСКОЧИЛИ ИГРА 1

Вот и наступил второй раунд игр на вылет. Считаю, что наступил он в знаменательный день, наполненный мистикой невероятной, хотя бы потому что это был последний день перед уходом М.А.Булгакова. А в такие дни совершаются самые невероятные вещи, давно заметила. Вот и в этом матче без чертовщины никак не обошлось, Воланд и его свита явно постарались, и иллюзию нам подарили и разочарование тоже

Ну и что это было, интересно? Странное какое-то противостояние на грани фантастики, кот Бегемот своей лапой писал сценарий этого матча точно.

То, что ястребы долго вкатываются после самого маленького перерыва – всем известно, ну а барсы, у которых все в порядке, и эксперты в один голос твердят, что они фавориты, что делали на нашей арене они, забив одну шайбу. И сделать это должен был именно А.Свитов, там, где под сводами свитер А.Черепанова остался, и он его поднимал и клялся в верности нашему солнечному мальчику.

Подумалось тольк...

Комментарии

пока нет
Архивы
Друзья
Настройка отображения
  • Поле сортировки
Поиск в блогах