19 августа, суббота

ЧМ всего статей - 1209

+

Спортивный психолог: наши парни начинают верить, что канадцев невозможно обыграть

Спортивный психолог Валерий Соколюк ответил на наши вопросы по итогам чемпионата мира-2017.
1

Юрий Леонов: четвертый раз в медалях – это стабильность

Чемпион мира 1990 года, бывший главный тренер СКА, "Витязя" и "Амура" Юрий Леонов поделился своим мнением об итогах выступления российской сборной на завершившемся в Кельне чемпионате мира.
136

Со Знарком России не видать больших побед

Сборная России завершила ЧМ-2017 на "бронзовой" ноте. Причем второй сезон подряд. Вроде бы медали - уже благо. В качестве "отмазки" для функционеров да для изображения кипучей деятельности - может быть.
7

"Не нужно ходить с кислыми лицами". Участники ЧМ-2017 в соцсетях

Сборная России, выигравшая бронзовые медали, прилетела в Москву. Заглянем в соцсети участников мирового первенства.
2

Королевский финал Хенрика Лундквиста

В ближайшие пару недель в Швеции Лундквиста будут носить на руках. Заслуженно. А канадцам - жирная "тройка" за незрелищный финал. Пусть тренируются!
4

Россия лишь третья. Итоги последнего игрового дня ЧМ-2017

Пройдет время, а 81-й чемпионат мира останется в эпосе чемпионатом "Короля Хенрика".
5

Матч за третье место. Россия - Финляндия. Оценки игровых сочетаний российской команды

Россия второй год подряд третья на чемпионатах мира. И четыре года подряд с медалями.
23

Кадровая катастрофа: мы и Канада

Автор AllHockey.Ru - о том, что сборной России просто не имеет достаточной кадровой базы, чтобы обыгрывать Канаду.
6

"Могли быть на коне, а оказались под ним". Участники и эксперты - о полуфинале Канада - Россия

"Полная задница, на самом деле". Участники и эксперты - о полуфинале Канада - Россия
3

Баффало наоборот. Итоги полуфиналов ЧМ-2017

Впервые с 2011 года сборная России была близка к победе над канадцами. Но теперь нас ждет матч за "бронзу".
20

Самоубийственный "таран" и тактическая непригодность

Сборная России не попала в финал ЧМ-2017. А команда романтичная, симпатичная и влюбляющая в себя.Как же дорого обошлась россиянам фатальная ошибка - недобранное очко в матче с США и второе место в группе.
12

ЧМ-2017. 1/2 финала. Россия - Канада. Оценки игровых сочетаний российской команды

Россиян подвела череда удалений, но судьи свистели в обе стороны. 0:4 в третьем периоде, и здравствуй, "бронзовый" матч.
1

Останутся ли силы после Канады. Анонс полуфинальных матчей

Сегодня в Кельне пройдут полуфинальные матчи чемпионата мира по хоккею. Россия встретится с Канадой, а шведы сыграют с финнами.
5

Худобин: канадцы будут гнуть свою линию – отоборонялись и поехали в нападение

Вратарь "Бостона" Антон Худобин в беседе с корреспондентом AllHockey.Ru рассказал, что российской сборной можно ожидать от канадцев.
9

Победа над Канадой: миссия невыполнима?

В финале-2015 Канада уничтожила команду Знарка, не заметив соперника на площадке. Как-то будет 20-го мая? Шансы есть, но они крайне малы.
7

Россия - Канада: от золотого Квебека до позора в Праге [видео]

AllHockey.ru представляет топ-10 матчей Россия - Канада в 21 веке.
3

Ждали встречи с Канадой? Получите! Итоги четвертьфиналов ЧМ-2017

Мы в полуфинале! Это главное событие четверга, да и вообще всего четвертьфинала для России. Все остальное было по плану, если не считать вылет сборной США.
14

ЧМ-2017. 1/4 финала. Россия - Чехия. Оценки игровых сочетаний российской команды

Третья "сухая" победа на турнире, море оптимизма. Ждем Канаду и надеемся на ристалище в полуфинале.
2

Чехия идет в атаку

Автор AllHockey.Ru отмечает, что сборная Чехии, которая постепенно перестраивается с оборонительного на атакующий хоккей, может преподнести россиянам несколько сюрпризов.
4

Всё или ничего. Анонс четвертьфинальных матчей ЧМ-2017

Россия проведет свой главный матч на чемпионате, и не факт, что победит. Остальные три четвертьфинала для наших болельщиков вторичны.
Есть ли у ЦСКА конкуренты в предтоящем сезоне?