24 апреля, вторник

Олимпиада всего статей - 327

1

Александр Кожевников: Шипачеву надо в себе самому покопаться

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился своими мыслями о Знарке, а также прокомментировал информацию о Шипачеве, которого перевели в фарм-клуб СКА.
12

Геннадий Курдин: про Гусева говорили, что он маленький и ничего не добьется

Никита Гусев, набрав 12 очков на Олимпиаде в Пхёнчхане, стал лучшим бомбардиром турнира. Его первый тренер Геннадий Курдин в интервью корреспонденту AllHockey.Ru рассказал о том, каким шустрым Гусев был в детстве.
1

Александр Кожевников: главное, чтобы сейчас эйфории от победы не было

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился эмоциями от игры сборной России и рассказал о необходимости реформ в российском хоккее.
16

Золото Олимпиады есть! Курс на Данию

Совсем скоро возобновится чемпионат КХЛ, не за горами и весенний мировой форум в Дании.
21

Оценки игроков сборной России за победную Олимпиаду-2018

Сборная России выиграла ОИ-2018. Не катком прокатившись по соперникам - словаки в "регулярке" и немцы в плей-офф потрепали нервы.
5

ОИ-2018. Финал. Россия - Германия. Оценки игровых сочетаний российской команды

Сборная России добилась того, чего ждали много лет - вышла в финал Олимпиады.
13

Россия - Германия: гори-гори ясно

Вершина наконец взята. Это значит, что в федерации хоккея России все сделали правильно.
7

Россия - Германия: немцы могут дописать счастливый конец своей сказки

Уж лучше бы сборной России пришлось биться в финале ОИ-2018 с канадцами...
3

Финал Россия - Германия - это не сенсация

К немецкому хоккею принято относиться с изрядной доли снисходительности. Мол, чего эти немцы могут в хоккее выиграть...
8

Стоит ли ждать чуда на льду в Корее?

Немецкая хоккейная сборная вне зависимости от исхода финала уже стала командой-открытием корейской Олимпиады.
6

ОИ-2018. Хоккейный турнир. День восьмой. Дас ист фантастиш

Сборная России в финале олимпийского турнира сыграет с командой Германии. Это ли не фантастика?
+

Алексей Бадюков: в финале встретятся команды, которые проиграли стартовые матчи

Хоккейный эксперт Алексей Бадюков поделился своим мнением по поводу главного соперника нашей сборной в борьбе за золото.
1

ОИ-2018. 1/2 финала. Чехия - Россия. Оценки игровых сочетаний российской команды

Первый по-настоящему серьезный соперник достался команде Знарка лишь на стадии полуфинала ОИ - не проигравшие доселе ни разу чехи.
1

Сергей Гомоляко: Кошечкин сыграл лучше, чем вратарь чехов

Сборная России обыграла чехов в полуфинале ОИ со счетом 3:0. Хоккейный эксперт Сергей Гомоляко поделился своими мыслями по поводу игры наших хоккеистов.
6

Россия - Чехия: на классе

Преодолев самого сложного соперника на своем олимпийском пути, сборная России вышла в финал турнира.
7

Сборная Канады на ОИ-2018 прыгнула выше головы

Канадцы и так прыгнули выше головы, отскочив в четвертьфинале с финнами. Пора и честь знать.
9

Россия - Чехия: Францоуз не Гашек

Вратарь в хоккее - больше, чем полкоманды. Доказано теми же чехами в финале ОИ-1998 с россиянами. Та победа со счетом 1:0 - в значительной степени победа имени Доминика Гашека.
2

ОИ-2018. Хоккейный турнир, день седьмой. Россия идет на чехов

Расскажем подробно обо всех четвертьфинальных матчах олимпийского Пхенчхана.
+

Сергей Гомоляко: большинство начало налаживаться, это козырь сборной России

Мужская сборная России в четвертьфинале обыграла норвежцев, а наши девушки уступили финкам в матче за третье место. Хоккейный эксперт Сергей Гомоляко оценил выступления команд.
+

ОИ-2018. 1/4 финала. Россия - Норвегия. Оценки игровых сочетаний российской команды

Сборная России получила, пожалуй, самого проходного соперника по четвертьфиналу ОИ-2018.