-:-
19:30
-:-

Статьи КХЛ

"Локомотив" уничтожил "Авангард", а "Трактор" вырвал победу в лучшей игре этого плей-офф
В двух парах счет 2-0. Причем в пользу команд, которые начинали второй раунд на выезде.
18 марта 2024 Самир Арар 1
Братья Заварухины поставили командам идентичный хоккей. Но противостоять их тактике сложно
"Автомобилист" и "Трактор" ведут в своих сериях с одинаковой моделью игры.
День Урала. "Металлург" одолел "Спартак", "Автомобилист" на выезде выиграл у СКА
Результаты обоих матчей получились достаточно неожиданными.
"Автомобилист" – самая непредсказуемая команда. Готовы ли они ворваться в топы лиги?
Команда Заварухина прошла во второй раунд. Сможет ли дойти до третьего?
17 марта 2024 Самир Арар 1
Итоги голосования: "Динамо" и "Спартак" пройдут дальше, а ярославский бронепоезд затормозит
Подводим итоги опроса наших читателей на предмет того, кто выиграет во втором раунде плей-офф КХЛ.
У нас тоже день выборов! Голосуем за победителей второго раунда плей-офф КХЛ
Призываем всех читателей нашего портала выполнить свой хоккейный гражданский долг и проголосовать в наших опросах!
15 марта 2024 Владислав Уткин
Что происходит с Гусевым? Никита пропустил матч, не тренируется с основным составом
А заключительной игре серии с минским "Динамо" провел на льду только семь минут.
14 марта 2024 Самир Арар 4
Андрей Стась: мы здорово сыграли в плей-офф, получилась неплохая серия
Капитан минского "Динамо" Андрей Стась в интервью AllHockey.Ru после шестого матча серии плей-офф КХЛ с московскими одноклубниками подвел итоги противостояния.
Первый раунд Кубка Гагарина-2024 нельзя назвать лучшим. В нем не произошло крупных сенсаций
А вот второй выглядит зрелищно, хотя еще даже не стартовал.
13 марта 2024 Самир Арар 4
В Минске – "Седая ночь", в Москве – второй раунд
Московское "Динамо" вырвало победу у минских одноклубников и вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина. Впереди у команды Алексея Кудашова - "Трактор".
Сталь оказалась крепче тигриных клыков. "Металлург" проходит "Амур" и идет дальше в плей-офф
"Амур" и "Металлург" подарили нам очень интересную серию, в которой решающий гол забил форвард магнитогорцев, сделавший себе имя в Хабаровске.
"Салават Юлаев" снова вылетел в первом раунде. Что делать клубу?
Многое будет зависеть от решения высшего руководства.